Загрузка..

Продам Ситроен Берлинго XTR 1.6 HDI 2011 год

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам Ситроен Берлинго XTR 1.6 HDI 2011 год

Сообщение vadim-61 16 мар 2015, 12:04

Продам Ситроен Берлинго XTR 1.6 HDI 92 л.с. 16 клапанов без сажевого фильтра. Круиз контроль,ограничитель скорости,датчики парковки ,датчик дождя,авто свет,усиленная шумоизоляция , хром пакет,раздельный климат контроль,бортовой компьютер , видеорегистратор ,зимняя резина на литых дисках . Пробег 65 000 км . Цена 13 500 $ Возможен обмен на пассажирский бус 8 мест или 8+1 . Авто здесь Citroen Berlingo В9 XTR мкп 5 - 1.6 HDI 92 л.с тел 0679115820 Вадим.
vadim-61
Профессионал 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам Ситроен Берлинго XTR 1.6 HDI 2011 год

Сообщение IRBIS 23 мар 2015, 12:20

jleg05
Не всегда. Есть варианты.
IRBIS
Мастер 

Сообщение vadim-61 04 май 2015, 12:16

Цена 13 300 $ . Замену купил . Мерседес Вито 111 дизель 2.2 116 л.с . Штатная автономка мокрая на предпуск по таймеру и как догреватель . Антибукс ESP и пр. Мощности хватает. мой знакомый чипанул до 150 л.с стало на 1 литр больше расход . Гнал 350 км из Винницы расход топлива получился 6.3 л на 100 км Воговского Мустанга good . Получается расход больше на 1 литр чем у моего ситроена всего то . Трясет меньше . Крейсер . Чувствую себя капитаном на корабле . Надо делать салон , машина под переделку . Доки на пассажира 8 мест . мкп 6 ,передаточное число моста 3.25 ,попадались и 3.45 . 5 передача аналогична Ситроеновской 5 по скорости и оборотам мотора . 6 повышающая .В Черновцах 2 мощных сервиса по Мерседесам один из них ОФ. Вся западная Украина гоняет машины на обслуживание . Масса разборок с не дорогими запчастями . Машина с Нюрнберга , обслуживалась на ОФ сервисе Мерседес ,пробивалась по базе ОФ Мерседеса до лета 2013 года с пробегом 152 000км . В 2014 попала на Украину . Здесь не ездила . На спидометре 168 000 км.Продавец плакался что продал в минус 1200 $ и с этим видом бизнеса заканчивает. Раньше в Винницу наведывались Крымчане ,Луганчане ,Донецкие а теперь тихо . Бусов море . Редко пробежит какой ни будь покупатель . Цену пока не продал свою не говорю . Фотки потом после тюнинга снаружи и внутри . :geek:
vadim-61
Профессионал 

Сообщение romadone 04 май 2015, 13:46

А что дают?
308SW 1.6 HDi 120

Warning! IMHO only!
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Bulgaria (bg)

Сообщение IRBIS 04 май 2015, 14:33

vadim-61
Не знаю о каких мерсовских СТО речь, но один "фирменный", тот что на зеленом рынке - еще та шарашкина контора. Мой дядя с 98 года на Мерседесах (ну есть у человека бзик по этому поводу), уже 8-й мерс, и знаю, что плюется он на многие мерсосервисы, а этот таки подавно.
IRBIS
Мастер 

Сообщение vadim-61 04 май 2015, 15:43

IRBIS
Будем посмотреть . Составлю свое мнение . Туда имеет смысл наверное ехать на комп. диагностику . Запчасти можно купить где угодно. Менять тоже.
vadim-61
Профессионал 

Сообщение vadim-61 04 май 2015, 15:47

romadone
Пока 12 000. Но интерес к машине имеется . Я еще плотно не занимался . Вито еще делать надо . Может 2-3 месяца уйдет .
vadim-61
Профессионал 

Сообщение mgl 04 май 2015, 15:51

У меня рабочий (езжу иногда) вито 116 2012года . Машина хорошая. Есть только один очень большой минус- езда зимой на заднем приводе. Пока не переделали в пас. Ездить было невозможно. Груз возили что бы хоть как-то...
У меня расход меньше 8ми не падал. По трассе 130-150км - 8.5-9л. Правда и лошадей по более.
mgl
Профессионал 

Сообщение IRBIS 04 май 2015, 16:13

vadim-61
ни в коем случае не отговариваю. То что написал я - это мнение одного отдельновзятого человека, не более. Дай бог поменьше в СТО обращаться.
IRBIS
Мастер 

Сообщение vadim-61 04 май 2015, 16:35

mgl
Буду вспоминать как ездил на ВАЗ и Москвич . На Севере когда раньше жил 9 месяцев зима .Зимнюю резину снимал в конце мая . И резины раньше хорошей зимней не было.Придется шиповку на зиму брать.У меня крейсерская скорость 90-100. Мне 6 й десяток лет пошел .Стиль езды спокойный стариковский . 116 л.с. хватит .
Последний раз редактировалось vadim-61 04 май 2015, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
vadim-61
Профессионал 

Сообщение romadone 04 май 2015, 16:50

ESP нет?
308SW 1.6 HDi 120

Warning! IMHO only!
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Bulgaria (bg)

Пред.След.