Загрузка..

В поиске 308 первого поколения. 1.6 hdi

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

В поиске 308 первого поколения. 1.6 hdi

Сообщение mgl. 01 мар 2021, 15:00

Нужен 308й. Желательно хетч. 1.6 hdi ручка.
С4 B7 тоже рассмотрю.
Бензин не нужен.
Машина нужна не пригнанная.
Предложения в личку или в теме.
Еще рассмотрю 301 или его брата близнеца с мотором 1.6 дизель или 1.6 бензин.
Последний раз редактировалось mgl. 02 мар 2021, 06:31, всего редактировалось 2 раз(а).
mgl.
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Re: В поиске 308 первого поколения. 1.6 hdi

Сообщение IRBIS 04 мар 2021, 19:56

mgl.
Все верно, там тоже нет халявных живых предложений, или точнее сказать их почти нет, мало очень. Нужно искать ресурсы типа локальных сайтов, где больше представлены авто от собстенников. Но и там аж халявы за 3-4 евро с пробегтм до 100 не найти.
Не спорю, конечно, если не париться пробегами в 200+, мелкими косяками по кузову и салону, комплектациями с кондюком и веслами, то в целом да, за 3-4 можно, но надо ли такой авто для себя любимого?
Плюс нужно учитывать, что это уже сильно постгарантийные авто на которые там не редко просто болт забили в плане обслуги. Заводится, едит и отлично. Перестанет, то приведут в чувство и за недорого сольют "нашим" перекупам, кторы потом расказывают как это авто не видело украинских дорог и ездило только по автобанам :)
IRBIS
Мастер 

Сообщение peug307 04 мар 2021, 20:09

mgl.
та я типа тоже ничего не доказываю, я не гонщик, и не продаван, просто кагбе хочу намекнуть на несколько вещей....
1. ПСА смотреть по Германии немного не комильфо, ибо их смотреть нужно в первую очередь во Франции ;) да, Франция катается и не обращает внимания на бампер и царапки по кругу, да, франция может кататься без ковриков или не чистить сидуху после каждого хот-дога. но если авто не участвовало в ДТП и с пробегом 190, то не послужит ли оно еще тебе при должной первой обслуге и должном последующем уходе? но потом в итоге имея авто 16 года и "свижопрыгнане", то оно с бОльшим будущим, чем тутешнее...
2. покупка типа оффа и типа с реальным пробегом, ето хорошо, но потом его продажа - не факт, что тебе уже настолько поверят, как ты поверишь первому продавателю, а ето уже и при следующей продаже разрыв в цене может получиться немалый.

итого, в итоге я тоже не совсем знаю, как правильно, но я кагбе уже в какой-то степени пришел для себя к мнению, что покупать авто по верху ценника, ето в большей мере удружить продавцу и налюбить себя. ибо потом тебя не факт, что также поймут. хотя, с другой стороны, можно получить реально в коей мере беспроблемный авто. тоесть пойми правильно, я скорее хочу тебе чтоли кругозор расширить, как и выше парень писал, а не сказать, что ты не прав good

ладно, дальше не буду, че-то меня уже занесло, если будет интересно, могу в личку дать авто, что сейчас знакомый продает. просто посмотреть, что гонят на продажу из Франции, шоб просто понять, есть ли у такого авто право на жизнь или нет :drinks:
peug307
Фанат 

Сообщение IRBIS 04 мар 2021, 20:22

peug307
Не соглашусь с двумя моментами:
"Свежепригнанное" имеет, по моему мнению, куда больше подводных камней чем местное официальное. Только если ты сам или тебе под заказ там искали, тада да, но ценник будет выше рынка однозначно
2. Брать понизу рынка и доводить до ума это всегда дороже чем взять сразу поверху. Ну разве что необходимо просто что бы авто заводилось и ехало.
Но у каждого свой подход к выбору.
IRBIS
Мастер 

Сообщение mgl. 04 мар 2021, 20:24

peug307
Нет-нет. Все правильно! Я не пытаюсь упереться рогом и никого не слышать. То, что мнения расходятся, еще не значит, что кто-то не прав. Истина всегда по середине.
mgl.
Фанат 

Сообщение mgl. 04 мар 2021, 20:33

IRBIS
Как пример с моей стороны.
Есть по низу рынка 308 2 генерации и по верху 308 первой. Они пересекаются по цене. Я бы выбрал живое первой генерации. Тут не миссия взять дороже. Просто как правило такая машина доставляет меньше проблем. А за сколько я ее продам... Особо не волнует. Я кста, уже 4ю машину продаю друзьям. Только гольф продал через риа. Ибо такой ад друзьям не нужно продавать )))
mgl.
Фанат 

Сообщение IRBIS 04 мар 2021, 20:39

Поддержу, лучше живой Т7 чем сомнительный Т9
IRBIS
Мастер 

Сообщение Delfi 04 мар 2021, 21:15

+1 к задней балке 3008 против 307, не мерс с многорычажкой, но и не бубен бубновый точно!
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Achillgem2 05 мар 2021, 10:21

Я, лично, никогда не боялся покупать авто пригнанные из-за рубежа, просто покупать желательно не у продавцов в описании которых написано -" Говорим по русски/Mowien po Polski/Sprechen Turkish".
Предварительно, всегда можно написать продавцу и узнать более подробную информацию о авто. Лучше в автосалоне, там они еще зачастую дают гарантию.
То что в техническом плане авто с Германии, Франции, Нидерландов будет лучше, я даже не сомневаюсь, у них техосмотры не отменяют, а пройти его с микротрещиной в лобовом стекле или поворотнике за 200 гривень не выйдет....

https://www.autoscout24.de/angebote/peu ... 2104406271
Последний раз редактировалось Achillgem2 05 мар 2021, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Achillgem2
Ученик 

Сообщение mgl. 05 мар 2021, 10:39

Achillgem2
Шикарно выходит. Цена с растаможкой выходит 8500уе. Особенно классная цена за дорест по второй ссылке. И это цена без поездки и расходов. Минимум в 9к станет.
mgl.
Фанат 

Сообщение Achillgem2 05 мар 2021, 10:44

Вторую ссылку удалил так как там техосмотр уже вышел до 11/2020.
Последний раз редактировалось Achillgem2 05 мар 2021, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Achillgem2
Ученик 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили