Загрузка..

В поиске 308 первого поколения. 1.6 hdi

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

В поиске 308 первого поколения. 1.6 hdi

Сообщение mgl. 01 мар 2021, 15:00

Нужен 308й. Желательно хетч. 1.6 hdi ручка.
С4 B7 тоже рассмотрю.
Бензин не нужен.
Машина нужна не пригнанная.
Предложения в личку или в теме.
Еще рассмотрю 301 или его брата близнеца с мотором 1.6 дизель или 1.6 бензин.
Последний раз редактировалось mgl. 02 мар 2021, 06:31, всего редактировалось 2 раз(а).
mgl.
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Re: В поиске 308 первого поколения. 1.6 hdi

Сообщение mgl. 13 мар 2021, 05:41

По поводу покупки авто из Европы. К примеру...
https://auto.ria.com/uk/auto_citroen_c4_29224789.html
Классная машина!! Цена классная! Комплектация классная! Сервисная книга! Чего бы не взять?
Вот проверка по карвертикалу.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Машина не 13 года, а 12.
И так будет с 90% авто из Европы на нашем рынке. Я почти в этом уверен.
Кто-то скажет «так это дно рынка и тд». Нет. Это не дно рынка и цель купить по дну рынка я не ставлю.
Не умею выбирать? Я уверен, что купить норм авто из Европы можно только выбрав его самому или иметь знакомых в этой сфере.
mgl.
Фанат 

Сообщение Tom 13 мар 2021, 07:03

100 %
Когда коллектив спецов ( каждый в своей сфере) кузовщики, электрики итд. Что то спрятали от чужих глаз. То найти это одному даже суперспецу очень и очень...
Сам за новые авто так как сложное таки устройство
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Профессионал 

Сообщение medvedev 13 мар 2021, 11:44

mgl.
те кто понял с реальным состоянием машин из Европы-так и делают.
Во Франции и Италии очень много косметических вопросов по машинам,так как проблема с парковкой и узкие улицы в больших городах.Техническое состояние-очень разное.

Недавно узнал историю от чувака который в 90 гонял только E39. Они уже тогда были на 2-3 летних машинах с пробегом 200-300т.
Плюс в 90х на БМВ появился новый регламент замены масла раз в 30т (у него есть какой-то термин на немецком привязан к счетчику старения масла).
Но так как люди после совка были не искушенными и малограммотными в автомобилях привезенных оттуда-покупали не глядя.
Сейчас тоже легенда о хорошем сервисе, ровных дорогах и качественном топливе многих заманивает покупать машины оттуда.
Смотрел как-то в Германии на площадке цены на машины (маленькая какая-то площадка ,типо все по 5 :D ). Все что за недорого-оно в таком же и состоянии.

Недавно на сервисе видел 508 универсал первого поколения рестайл универсал ,как ты хотел с обвесом как у RXH-но не гибрид.Машина,конечно очень крутая.Все так сделано круто,куча всяких штучек-дрючек.

Tom

новая машина это класс- если безболезненно относиться к обесцениванию ПСА на вторичке)))
medvedev
Знаток 

Сообщение mgl. 13 мар 2021, 13:09

medvedev
Можно зайти на риа и посмотреть как сильно ПСА теряет в цене.
Это все уже пережиток. ПСА стоит и теряет также как и все плюс/минус.
Я не пытаюсь сказать, что все из Европы гавно. Это конечно не так. И топливо и дороги у них действительно лучше. Просто то, что везут к нам на продажу в подавляющем большинстве скрученное, подкрашено и тд.
Я не ищу пробег,год. Я ищу живую машину пусть даже с пробегом под 200. Но как ни крути в определенном бюджете. К примеру 308 1 поколение за 10к мне не нужно ни из Евро - ни наше.
По поводу новой машины тоже много знаю. У меня их было 3. Я не буду что-то рассказывать или доказывать. Новая машина лучший варик. Но есть нюансы с финансами. Когда машина С-класса стоит как квартира 1к в Киеве. Мои ресурсы не безграничны и свои деньги я добываю не легко. Я лучше куплю что-то, что будет не терять в цене, а приносить прибыль.
У каждого свое виденье и все люди разные.
Хочу заметить, что данная тема в разделе куплю. Наверно закрываем обсуждение и дельные советы.
mgl.
Фанат 

Сообщение mgl. 15 мар 2021, 17:00

Ребята, подскажите плс!!! Разве С4 на ручке продавали у нас в салонах с мотором на 112лс? Я что-то запутался...
mgl.
Фанат 

Сообщение medvedev 15 мар 2021, 18:29

mgl.

я знаю только про 92лс на 5 мкпп
там турбина Митсубиши без геометрии еще
Последний раз редактировалось medvedev 15 мар 2021, 18:32, всего редактировалось 4 раз(а).
medvedev
Знаток 

Сообщение mgl. 15 мар 2021, 18:51

medvedev
Я на риа нахожу уже 2й авто на шестиступке и 112лс. Сервисная книга наша.
Может заказывали?
mgl.
Фанат 

Сообщение medvedev 15 мар 2021, 19:16

mgl.
по 308 1 поколения с дизелем, я еще комментировал в начале темы-проблема с их поиском за три года усугубилась судя с твоих поисков
по С4 не могу авторитетно заявлять
92 точно были в минимальной комплектации под корпоративные нужды
были с сажевым и без
судя по будущей эксплуатации,то жене лучше без.
Но там реализация навесного иная в этом 92лс (в лучшую или худшую сторону не знаю)чем на твоем 3008
а что хозяева 112 сильных говорят?
Последний раз редактировалось medvedev 15 мар 2021, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
medvedev
Знаток 

Сообщение mgl. 15 мар 2021, 20:09

medvedev
308 1 выбыл из поиска. Посмотрел в Киеве пару машин. Машины на троечку по состоянию, но даже дело не в этом...
1. 92 силы на механике на 308 КУДА хуже едут моего 3008. Вот пря я заметил разницу. Но это не главное. Все равно машина более-менее едет и жене это не первоочередно.
2. Хоть пристрели меня, я не заметил разницы глобальной между 307 и 308 1. Да! Чуть интересней салон, но не особо. Кузов? Ну не могу сказать, что 307 был хуже. Что понравилось! Ходовая ощутимо тише 307го, но и не такая как в моем 3008. Отпал 308 1 короче говоря. Никого не хочу обидеть! Просто свои впечатления рассказываю.
Сейчас смотрю 308 2 и С4. В 308 в принципе нравится дизайн и ходовые качества. Очень понравился мотор на 120лс. Он очень не плохо тащит 308.
Фаворит все же С4. Внешне в белом цвете он просто прекрасен как по мне. Салон очень качественный! Комплектации есть вообще просто бомбические! С массажем и тд.
Есть не плохие варианты для рассмотрения, но это будет рандеву по городам Украины. В Киеве ничего не приглядел.
И да! Таки рассматриваю авто из-за бугра. Все же буду искать машину хорошую, а не ставить себе пунктики наша/не наша.
Плюс пригонышей - комплектации очень не плохие. Многие идут на 6ти ступке со 112 сильным мотором! Но робот тоже рассматриваю в итоге. Почему? А потому, что я жлоб и хотел сэкономить на замене сцепы с маховиком, но как оказалось в авто с 6ти ступкой и 112лс скорее всего тоже будет сцепа с двухмассовым маховиком и сцепа обойдется тех же денег, что и на роботе 8-) :lol:
ФАП и короткие дистанции... Та все норм! Буду брать раз в неделю авто и давать трассу. Не смертельно.
Уже на карвертикал всадил баксов 50 ))) Как говорил Хаус «врут все». Как ни пробег, так ДТП. Но ищу. А кто ищет, тот всегда найдет... Главное не головную боль :lol:
П.С. Как я удачно купил свой 3008! Реально думал, что такое состояние норма, а нет! У людей «хорошее состояние» это бампер из двух частей и турбина вся в соплях.
Последний раз редактировалось mgl. 15 мар 2021, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
mgl.
Фанат 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили