Загрузка..

В поиске 308 первого поколения. 1.6 hdi

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

В поиске 308 первого поколения. 1.6 hdi

Сообщение mgl. 01 мар 2021, 15:00

Нужен 308й. Желательно хетч. 1.6 hdi ручка.
С4 B7 тоже рассмотрю.
Бензин не нужен.
Машина нужна не пригнанная.
Предложения в личку или в теме.
Еще рассмотрю 301 или его брата близнеца с мотором 1.6 дизель или 1.6 бензин.
Последний раз редактировалось mgl. 02 мар 2021, 06:31, всего редактировалось 2 раз(а).
mgl.
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Re: В поиске 308 первого поколения. 1.6 hdi

Сообщение medvedev 15 мар 2021, 20:58

mgl.

если есть знакомые на официале,можно узнать по лизингу может будут скидывать эти с4 какие-то конторы
medvedev
Знаток 

Сообщение ascon 16 мар 2021, 09:37

mgl.
308 1 выбыл из поиска. - Мне как-то попался в состоянии "конфетка", пробег чуть менее 80 000 ценник 7500$. Даже готов был взять, но хозяйка тряслась над ним, как, как над единственным ребенком, даже тест-драйв толком не дала сделать. Приняли меня за перекупа (а я с весь такой с Лексией, ноутбуком толщиномером краски :D )
Одно хорошо было - приехала с адекватным отцом, а он сам автомеханик с Илты, рассказал все по машине... но по итогу я не рискнул с этой барышней дело иметь :)
Насчет постлизинга - хороший вариант.
На Илте варианты проскакивают, но там ценники в верхнем диапазоне.
Как по мне наиболее адекватный постлизинг - это ОТП лизинг - там сейчас 208-е купешки есть, 7000$ пробег 83 000. Но вам такие не подойдут.
Еще неплохие варики бывают на ALD Automotive (там в основном таксеры закупают б/у авто)
и AVIS - но эти распродались уже. Там я как-то смотрел дизельный С4 2016 года с пробегом 65 000 (как раз белый).
Если постоянно мониторить - то можно поймать хороший экземпляр.
ascon
Ученик 

Сообщение medvedev 16 мар 2021, 10:30

ascon

ALD Automotive-тоже как-то смотрел.Такое ощущение,что свои хорошее раскупают все.

я бы тоже за руль никого не садил.Без диагностики машину покупать-риск,да.А остальное-на усмотрение хозяина.

А в чем разница между проехаться на пассажирском и водительском?

Большинство вариантов всего что продают, можно при первом приближении понять,что корч.
medvedev
Знаток 

Сообщение IRBIS 16 мар 2021, 10:32

Работал я в одной компании, где были у нас 208, Партнер (М59) и 301 от ОТП лизинг. 7 машин. Знал бы ВИНы, подсказал бы какие машины брать не надо даже если вам будут угрожать физической расправой :D
В них живого очень мало, а ОД (Ивано-Франковск и Тернополь) их обслуживал как-нибудь. Если сам приемщик заявлял мол забей на то, забей на другое, все равно же скоро отдавать. Они реально ремонтировали многое изолентой и солидолом. Но счета выставляли как положено ;)
IRBIS
Мастер 

Сообщение ascon 16 мар 2021, 10:48

medvedev
Такое ощущение,что свои хорошее раскупают все - Абсолютно четко, в десятку!
Хорошее сразу же уходит торговцам и автосалонам б/у авто. ALD даже выгоднее иметь дело с юриками, и дилеры имеют у них гешефт от 5%
>>я бы тоже за руль никого не садил>> - даже не сомневаюсь :) с вашей-то щепетильностью :) Ну а как по-другому, понять заходит тебе эта машина или не заходит. 99% продавцов без проблем давали проехаться

IRBIS
>>ОД (Ивано-Франковск и Тернополь)>> На Западной Украине вообще менталитет другой, как по мне, в отношении техники. Юзают, пока не рассыпется, без должного отношения.
ascon
Ученик 

Сообщение medvedev 16 мар 2021, 11:22

ascon

не щепетильность, а жизненный опыт

Лет 10 назад дал ДРУГУ!!!! проехаться на машине при мне.
Решил человек дать газу на заднем приводе,снесло его на песчаную кучу и сорвал двигатель с опор. Цена вопроса была в районе $100.
Что мне только этот черт не рассказывал и что он не планировал что так выйдет и что можно и так ездить....Не помню,высрал он каких-то денег.И таких историй с ним там было еще множество.

Воспитание у людей такое,что нести ответственность за свои поступки не умеют.
А на себе проверять кто из них кто-не хочу.
Чужие машины не беру и свои не даю.
medvedev
Знаток 

Сообщение IRBIS 16 мар 2021, 12:18

ascon
Служебки эксплуатруют везде одинаково исключения носят единичный характер и зависят от конкретного человека. А ОД он и в Киеве и в Черновцах однинаков и по большей части, кмк, им на тачки вообще побую что физ лиц, что лизинг. Опять же исключения есть (я их знаю) и это все отдельные люди, а не в целом система.
IRBIS
Мастер 

Сообщение mgl. 16 мар 2021, 12:36

По поводу тестдрайва...
Уже более 15ти лет никому не даю проехать на авто перед продажей.
Продавал 406 пежо. Чувак разогнал машину до сотки и резко дал по тормозам. У меня синяк от ремня остался, а друг с заднего кресла прилетел ко мне. Этот дятел решил проверить работает АБС или нет.
С тех пор не разрешаю от слова совсем.
mgl.
Фанат 

Сообщение IRBIS 16 мар 2021, 13:27

mgl.
Копи денюжку на новый 208, уже в салонах ;)
IRBIS
Мастер 

Сообщение romulus 16 мар 2021, 17:02

medvedev
Абсолютно правильное решение)))У обеих сыновей свои машины Лексус и теперь ещё Реношка вместо Пыжа. Они меня уговаривают попробовать)))Предпочитаю пассажирское...
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь

Пред.След.

Вернуться в Автомобили