Загрузка..

Бензин WOG 95 ECO

Модератор: pegonak

Бензин WOG 95 ECO

Сообщение skyra1n 04 ноя 2015, 12:11

На Воге появился недавно новый вид бензина - 95 Еко плюс с большим содержанием этанолла.
Цена привлекательная. Кто что думает, подойдет ли такое биотопливо нашим движкам?
skyra1n
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Бензин WOG 95 ECO

Сообщение romadone 23 ноя 2015, 16:47

Е85
Изображение
Изображение
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Re: Бензин WOG 95 ECO

Сообщение Valentin001 24 ноя 2015, 23:26

Даааа... Она прекрасна!) Такая хорошо переварит и спирт украинского бенза... Но увы, у нас в стране единицы авто с такими характеристиками. Так, что остальным придется беречь свои чада от ВОГовского,БРСМовского итд спирта)
Valentin001
Прохожий 

Сообщение БОБ 27 ноя 2015, 00:44

В офисе Ситроен с3 и хундай гетс - неполюбили спиртовой с ВОГа. Ситроен вообще ехать не хотел, хундай дергался.
И да, мой бенз генератор не заводится на нем. А когда заведётся, громко стреляет, через воздушный фильтр
Каким бы ни был этот мир, мы сделаем его прекрасней!
БОБ
Прохожий 

Сообщение Fishmack 27 ноя 2015, 10:12

БОБ
На работе машинки, которые используют спиртовой (но не ВОГ, а АМР и реже БРСМ (и только с определенных заправок)): Форд фьюжн -5 лет, Хюндай Аксепт - 4 года, Форд Сьерра - с момента появления этого бензина, Пежо 307 - 3 года, Опель омега - 4 года. Пока все, но у нас большинство у остальных дизеля. В бензогенератор лить нельзя: при простое генератора более 2-х недель он на нем вообще не заводится - приходится сливать. И генератор почему-то, очень критичен к бензину. У меня Форте на 6,5 кВт на даче нормально "дышит" только на 95 Евро ОККО бензе.
The best regards, Konstantin!
Fishmack
Ученик 

Сообщение 4igik 15 дек 2015, 09:04

тест 95EKO
Последний раз редактировалось 4igik 15 дек 2015, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение romadone 15 дек 2015, 09:41

смысл лить спирт по 17 (17,99-1), если обычный пятый на воге 19 (20,99-2)?
Последний раз редактировалось romadone 15 дек 2015, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Bee 15 дек 2015, 09:42

.jpg

Более подробно:
Скрытие отключено
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Хотя, смахивает на рекламу...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Bee
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение IRBIS 15 дек 2015, 09:51

Bee
похоже, если учесть что эта статья тиражируется на разных сайтах.
IRBIS
Мастер 

Сообщение Valentin001 21 дек 2015, 04:03

Не знаю, что там тиражируется и где. Посмотрел на днях прессконфенренцию гендиректора ВОГ. Помойму Корецкий, хотя, я могу и ошибаться. Так вот. Что меня поразило. Вообще ничего по сути. Одна вода. Вот как можно попугаем повторять"нас заказали-нас заказали" и при этом не предоставить ни одного факта в опровержение? Так он даже ни чего не сказл по поводу того, что фискалы на той неделе задержали ВОГовский контрабас Путинского бенза на 120млн грн. Я может ничего не понимаю в пресконференциях, но со стороны сложилось мнение, что сами налажали, спалились, а тут вышел потрындеть на халяву так что бы люди помотрели и может быть поверили. Прям как наши политики. Просто реально зацепило. Значит в бюджете бабла нет а такие кмпании, как ВОГ налоги не платят. Такое ощущение, что мы самая багатая страна где все живут как в раю. Вот если бы у моей мамы не было бы меня, который сарается помочь, то ей той пенсии даже на комуналку бы не хватило. а эти бабки крысят Вот как это называется?
Раньше но хоть убейте, ВОГ был другим. И бензин по лучше там был.
Valentin001
Прохожий 

Сообщение Sviatoslav 21 дек 2015, 05:14

Це буде контабасом після вироку суду, що вступить в дію. Поки що це заява та звинувачення. Не треба так реагувати. На ВОГ зараз дійсно є замовлення з метою відібрати компанію за безцін. Після смерті Єрємєєва багато охочих. І Бєня перший.

Натоптано by iPhone 6s
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Пред.След.

Вернуться в АЗС , СТО, магазины