Загрузка..

Что? Кто знает об этом СТО «Peugeot Citroen Service»

Модератор: pegonak

Re: Что? Кто знает об этом СТО «Peugeot Citroen Service»

Сообщение Admin 24 июн 2012, 07:17

Тю, а что тут знать, это СТО Перехреста. На этом СТО можно менять масла, ходовую, почти на всех авто, более серьезные ремонты только на более старых моделях Пежо и Ситроенов, коробки не делают и развал схождения тоже.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Valodyka 24 июн 2012, 09:07

А двигатель им можно показать 1.6 HDI?
Valodyka
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 24 июн 2012, 11:55

Попробуй, заедь, но я очень сомневаюсь, что они будут заморачиваться в то время когда проще ходовку крутить и масло менять.
P.S.: У меня есть человек , который делает в принципе все, я только у него обслуживаюсь, набери, поговори, может поможет тебе 0677889181 Саша, скажи, что от Игоря Админа с Пежо -Ситроен Автоклуба.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение ku4ma 24 июн 2012, 13:26

Раз был. на азербайджанской.. ну такое.. с виду вродь и камеры стоят и внешний вид сто.. Отношение к клиенту плоховатое.. разговариваешь с начальником/заведующим или менеджером не знаю кто он был(принимал машину).. а у него телефон по сто раз звонит..недослушав проблему отвечает уже кому-то другому ты по сто раз повторяешь как попугай.. был писк в одном месте пытались впарить сразу менять все... и попасть на кучку денюшек, а оказалось не все так страшно как говорили. Запчасти дороговаты даже очень. Насчет скидок говорить даже не хотят. Просил проверить еще и мозги, ничего не сделали..а приехал за машиной уже вечером было уже поздно чет делать... так и уехал. Раз заехал... больше не тянет..
P.S.: может кого-то и прет быть попугаем, меня не очень.
ku4ma
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2015 
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в АЗС , СТО, магазины