Загрузка..

Посоветуйте СТО в Киеве

Модератор: pegonak

Посоветуйте СТО в Киеве

Сообщение blr4ik 07 фев 2014, 20:32

Всем привет,
посоветуйте хорошее СТО для проверки б.у. Pegeout.
Указывайте, пожалуйста, конкретные станции (адреса, названия). Желательно еще какое-то описание)
Заранее всем спасибо!
blr4ik
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Посоветуйте СТО

Сообщение Dogma 07 фев 2014, 20:39

Изображение
Изображение
Dogma
Клубный пользователь Клубный пользователь

Re: Посоветуйте СТО

Сообщение Xerxss 07 фев 2014, 20:40

В Киеве я всегда свой 207 обслуживал у партнера клуба "Сити Франс Сервис" peugeot-citroen.com.ua мне все нравилось
Xerxss
Профессионал 

Re: Посоветуйте СТО в Киеве

Сообщение twixer 08 фев 2014, 09:39

Я когда продавай свой сеат ибица, то покупатель заказал через автоРиа диагностику на тут.
Долго и тщательно диагностировали, сказали где была крашена, что менялось, что менять в скором будущем. У меня секретов от покупателя не было, да и машина была ухожена, но если бы что то скрывал, то было бы не красиво.

Так что если бы покупал бу, то ехал бы или к своему мастеру(знакомы 20 лет) или сюда (у них материальная часть богаче) .

Удачи в покупке!
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
twixer
Прохожий 

Сообщение akeem 03 дек 2015, 10:08

Проверив несколько СТО из партнёров клуба пришел к вам с криком помощи.
Посоветуйте очень хорошее СТО для обслуживания Peugeot 207 в районе Дарницы, Левого берега. Так чтобы можно было приехать на СТО и тебе сразу сказали что нужно сделать после диагностики. Чтобы у них всегда были запчасти. Делали быстро и в пределах разумной цены.

Я попробовал поехать на "Сити Франц Сервис" - ребята даже не захотели послушать жалобы на то что залипают тормоза. Поменяли только масло и комплект ГРМ. Причем делали это нехотя. Разочарован.
Поехал в "Автокомплекс на Азербайджанской 20" вроде их мастер опытен, но у них нет запчастей на Пежо (тк это не их профиль). Хоть у них и крутой развал-схождение.
Поехал в "Автопассаж" - вроде и официал, но видно, что персонал не очень опытен. Также у них нет запчастей и их нужно заказывать заранее или приесжать со своими. И делают оооочень долго. Автосалон, а нет ни чая, ни печенек. Включают российкое Г по телику. Разочарован.

Ехать в какие-то гаражи я не хочу, тк у них гарантировано не будет запчастей + не понятно какое будет качество работы.

Так что я в поиске хорошего СТО где делают хорошо, есть запчасти в наличии, их можно попросить сделать какие-то мелочи и они это сделают. За разумные деньги и достаточно быстро.
akeem
Ученик 

Сообщение Sviatoslav 03 дек 2015, 10:19

akeem
спробуй ще Ілту на залізничному шосе
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение wacken 03 дек 2015, 10:29

Sviatoslav
В Илте не оправданно высокие цены на запчасти (возможно у многих оффициалов так)
К примеру менял катушку зажигания, так они насчитали за нее 7600 а на exist она стоила 2600.
wacken
Пешеход 

Сообщение Delfi 03 дек 2015, 12:43

akeem
старнно, если все внятно рассказать то делают достаточно грамотно Наши Партнеры в КИЕВЕ
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение akeem 03 дек 2015, 14:14

Delfi
у меня первый автомобиль. :oops: По этому обьяснения звучат ввиде "у меня что-то тут пищит, посмотрите пожалуйста" :)
Да и суть вопроса в том чтобы приехать на СТО. Тебе машину посмотрят, отремонтируют. Ты просто заплатишь деньги за работу и запчасти. Всьо. меня это удовлетворит.

Также придерживаюсь мнения, что если человек приезжает в сервис, то он приезжает к специалисту который и подскажет и поможет.
akeem
Ученик 

Сообщение Xerxss 03 дек 2015, 15:00

Может проблемы не в СТО , если тебя все сервисы не устраивают :? :D
Там плохо, там дорого ...
Я на сити франс обслуживал 207, и было все отлично, запчасти были, по приемлемой цене + гарантию давали, и на Илту заезжал, тоже нормально, в Автопасаж покупал запчасти и менял масло на 208, все устроило. Правда всегда напрягает у официалов что менеджер загоняет мой авто в бокс :D
Xerxss
Профессионал 

След.

Вернуться в АЗС , СТО, магазины