Загрузка..

Помогите в Харькове отремонтировать ЕР6 мотор

Все что связано с бензиновым ДВС

Модератор: pegonak

Помогите в Харькове отремонтировать ЕР6 мотор

Сообщение MaxSolomko 06 сен 2022, 18:02

Добрый вечер всем!
Извините пожалуйста, если не в ту тему пишу, я новичок здесь и ещё не очень разобрался.

Суть такова, ищу в Харькове или Полтаве ТОЛКОВОГО моториста! Устал уже ездить по СТО, везде любители взять денег и сделать вид непонятно какой проведённой работы...
Возможно есть какой-то клубно-гаражный мастер который соображает очень хорошо по нашим моторам? У меня обычный атмосферный 1.6vti мотор, проблема то ли с цепью, то ли с фазами газораспределения, мотор работает но не стабильно и с ошибками...
Подскажите к кому можно обратиться?
Заранее всем благодарен!
MaxSolomko
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Помогите в Харькове отремонтировать ЕР6 мотор

Сообщение Vikt02 07 сен 2022, 06:59

прежде чем ехать к мотористу, надо сделать диагностику электроники (раз есть ошибки) - и диагностика покажет, что надо делать дальше
Vikt02
Прохожий 

Сообщение MaxSolomko 10 сен 2022, 05:51

Спасибо за ответ, но диагностика уже делалась... У меня более сложный случай. Была замена головки и сейчас толком ни кто не может добиться нормальной работы ДВС! Диагностика ругается на неправильные углы установки распредвалов, там может быть и цепь виновата и система VTi и всё что угодно, поэтому и ищу рекомендации на ТОЛКОВОГО моториста по Харьковской или Полтавской области!
MaxSolomko
Прохожий 

Сообщение MaxSolomko 16 сен 2022, 07:21

Неужели в Харькове и области нет спецов по Peugeot?! В клубе тоже нет ни кого из Харькова? Странное молчание на форуме..
MaxSolomko
Прохожий 

Вернуться в Бензиновый ДВС