Загрузка..

Свечи

Все что связано с бензиновым ДВС

Модератор: pegonak

Свечи

Сообщение Admin 09 янв 2010, 13:56

Вот на одном из дружественных форумов, чел выложил какое гавно стоит на атмосферном 308
56b43af080f7.jpg

И это чудо фирмы беру парит многим мозг с первых дней эксплуатации атмосферных 308.Жабоеды одумались и начали ставить свечи БОШ good как и раньше ставили на 307.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Свечи

Сообщение Delfi 09 янв 2010, 14:04

А цена небось при замене была как на свечи бош!!
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Fenia-555 09 янв 2010, 14:19

Посмотрим, что мне поставят на ТО :?
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 09 янв 2010, 14:21

Delfi писал(а):А цена небось при замене была как на свечи бош!!

Д2Мах сказал, что в Одессе Официалы продают по 169 грн за одну такую, а какая цена в Киеве хз.На мою турбу стоят 125 грн,а это дешевле чем на атмосферный :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
FenЯ-555 писал(а):посмотрим, что мне поставят на ТО

тебе предложат сделать выбор, так как им нужно склад опустошать :lol: выбирай БОШ, а на другие не ведись, а то засмеем тебя :P
Admin

Сообщение Fenia-555 09 янв 2010, 14:25

Admin
Да я вот думаю не рисковать и самому купиь БОШ :?
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 09 янв 2010, 14:28

FenЯ-555 писал(а):Admin
Да я вот думаю не рисковать и самому купиь БОШ :?

[align=center]и сам себе будишь дальше её обслуживать по гарантии :lol: :lol: :lol:[/align]
Admin

Сообщение Fenia-555 09 янв 2010, 16:00

Admin
Смейся, не смейся, а быть уверенным что твоя машина прошла ТО, можно только тогда, когда ты сам все поменял, и честно сказать аш не хочется ехать к этим ОД!!! Кстати, в этот раз поеду к новому ОД, если их кризис не прижал и они не закрыли свой автосалон :?
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 09 янв 2010, 18:22

а че ты переживаешь ,если тебе поставят корявых свечи и у тебя произойдет проблем с мотором, они будут его решать, а с твоими свечами ты. Хочешь гарантию - обслуживал у них, а если нет , то сам.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin

Сообщение Fenia-555 09 янв 2010, 19:38

Admin
Я переживаю за то что даже если они мне и поставят и опять же они будут решать, то я буду без машины на своих двоих, а мне это не по душе!!! Если я привезу им бошевские свечи, точ такие как и они ставят, мне это дешевле обойдется, то это на гарантию ни как не повлияет, ты когда масло тоталовское и фильтр масляный привозишь, за свои деньги с гарантии не слетаешь же, вот и тут аналогично.
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 09 янв 2010, 19:58

Олежка, в том и дело, что сколько у меня было новых машин, я масла и фильтра воздушные и масляный свои не привозил. Так что я тебе не рекомендую им даже и предлагать свои свечи, в том и заключается смысл гарантии, что они должны ставить свое, а не то,что ты им будешь предлагать. Фильтр салона, колодки, тормозные диски, ставь тихо сам, а в силовой агрегат и коробку не стоит самому лезть со своим барахлом. Есть золотое правило, что скупой платит дважды.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin

След.

Вернуться в Бензиновый ДВС