Загрузка..

Мой Тракторець)))Citroën C3-1.4 чистокровный Француз

Сообщение Seksinika 20 мар 2016, 08:46

Ввиду некоторых обстоятельств было принято решение приобрести экономичный автомобиль и продав свою обдувалочку Бортжурнал Peugeot 307сс 2004 я приступила к определению того что мне собственно нужно))), первое что пришло в голову это Смарт но как бы 2 места не очень под меня и двух детей - но чего не сделаешь задача ЭКОНОМИЯ))), дальше узнав реальный расход и пообщавшись с сервисом(у меня на выбираемый авто был выигран спор на бесплатный пожизненный сервис :D ) на котором мне озвучили очень слабый ресурс двигателя и так же слезно просили воздержаться от приобретения я посмотрела в сторону Купера))) - ну как бы Купер и экономия не совсем увязались :D , дальше были Пыжик 301 и Ситрик С1 - ну как бы тоже отпали по ряду причин и было принято решение о том что машина для экономии должна быть дизельной/иметь 4 двери/быть не старше 6 лет/пригнанной от буржуев - встречайте Citroën C3 10.2011г. - чистокровный Француз 1.4 HDI

Изображение

Изображение

Изображение
Seksinika
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Мой Тракторець)))Citroën C3-1.4 чистокровный Француз

Сообщение romadone 20 мар 2016, 21:07

Ну, я не стану отпускаться до Вашего уровня) если ума хватает только для перехода на личности, ничем помочь не могу) хотя могу - 4000 и клумба моя ;)
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Seksinika 20 мар 2016, 21:21

Я на личности не переходила, вы меня с кем то путаете - я просто высказала свое мнение на вашу рецензию Бриджа и в отличии от опять таки вашей рецензии мое мнение обосновано и является 100% правдой ;) ..., а к чему вы пытаетесь Хаммер вплести я вообще не понимаю :D - напишу только то что уже недавно писала "над моим Хаммером вы в своей Шкоде только и можете что посмеяться, при чем видимо одному вам будет понятна причина вашего веселья ;)" - всегда готова обсудить более детально :lol: , но не может управляющий веслами надувной яхты смеяться над проплывающей мимо двух моторной лодочкой - это примерно ваш случай со Шкодой ;) - мой Хаммер и через 10 лет будет Хаммером в тот момент как ваша Шкода уже превратиться в ведро с болтами(клумбу)...

П.С. Если вы когда то решите еще с кем то повеселиться - то в начале обдумайте причину этого веселья :lol:
Seksinika
Водитель 

Сообщение romadone 20 мар 2016, 21:26

Что ж она так стала то Вам поперёк горла?)
По поводу резины - моё мнение не менее обосновано, у меня было 3 разных модели этого гения ипонской инженерной мысли. Наелся
romadone

Сообщение Admin 20 мар 2016, 21:33

romadone
это же шкода, это не 308 и не хаммер :D
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Seksinika 20 мар 2016, 21:48

Кто она - Японская резина :lol: ???

Все просто вы спросили я ответила ;) при чем немного углубляясь, вы продолжили я опять привела пример - бля замкнутый круг :lol: :lol: :lol:

Ну давайте по теме, если конечно обсуждение ваших 3х моделях "гения ипонской инженерной мысли" в бортовике Ситроена это по теме)))...,
начнем с моделей - я думаю всем будет интересно о чем именно речь,
продолжим тем что не понравилось и.т.д. - а то наелся как то ни о чем, я когда наелась то тоже аппетита нету,
сделаем выводы - мол такие то и такие то недостатки по сравнению с теми вот колесьями что вы распаровывать собрались в жажде наживы))),
обсудим/ нет только детально с доводами а не пустыми отписками и решим у кого главная роль на "оскара"???
Seksinika
Водитель 

Сообщение romadone 20 мар 2016, 22:06

Детально не получится. Потому как все они дубовые брёвна. Ещё и шумные к тому же. Бюджетный В250, комфортный (звучит вообще как анекдот) ER300 и спортивный S001. Так понятней?) можно их называть как угодно - покрышки, шины, но только не резина. Потому что до резины им очень далеко.
Кстати, о какой наживе идёт речь?
romadone

Сообщение Seksinika 20 мар 2016, 22:19

Ну так от распаровки вашего летнего комплекта естественно :D

Continental ContiPremiumContact 2 https://market.yandex.ua/product/5070309/reviews

Bridgestone Turanza T001 https://market.yandex.ua/product/7951061/reviews

сколько людей - столько мнений не взирая на ваши 3 комплекта ;) - кому что а мне крепкая боковина, что бы на дороге не переставляло, износ был вменяемым а не 25 тысяч, по ямам не рыскала - заложить готова на шумность и расход топлива, хотя последнее к Брижджу(моей модели) не относиться - а кто кстати производитель ваших баллонов???

П.С. Вы ни чего не пишите нужного - одни отписки, без примеров и конкретике, это ни о чем и такой продвинутый юзер как вы и очень общительный знающий толк во всем форумчанин не может этого не понимать ;)
Последний раз редактировалось Seksinika 20 мар 2016, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Seksinika
Водитель 

Сообщение romadone 20 мар 2016, 22:28

Куда уже конкретней? Производитель Continental. Мне важна рулёжка и комфорт. На износ и боковины мне плевать) я резину меняю чаще, чем она стирается.
Про наживу я так и не понял.
romadone

Сообщение Seksinika 21 мар 2016, 05:56

Да что вы говорите))) и какая у вас рулежка на мягкой(валкой) резине??? Для "рулежки" резину перекачивают(чем делают жестче)...,
"На износ и боковины мне плевать)" - да я уже заметила меценат вы мой :lol: :lol: :lol:

Что вы не поняли)))???

- Пятое - распаровка, на вес золота, поэтому в оферту не входило)))

- romadone я тут подумала - а чего вам все 5 как распаровку не продать :popcorn; ???

- Так я и продам как распаровку, если не перейду на 16"

Следите за тем что пишите и все будет понятно ;)
Seksinika
Водитель 

Сообщение romadone 21 мар 2016, 06:03

Так все же просто, у меня пятое настоящее новое, а не с боковым дефектом, поэтому и стоит денег. Только причём тут нажива? Не нужно вырывать слова из контекста.
А по поводу рулежки - оно поэтому и комфортное и рулится, потому что это континенталь, а не бюджетный пластмассовый бридж. И поэтому денег стоит.
romadone

Пред.След.

Вернуться в C3 II