Загрузка..

Куплю резину 205/55 R16 или 205/60 R16

Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Куплю резину 205/55 R16 или 205/60 R16

Сообщение peug307 17 ноя 2020, 17:58

всем привет. что-то поисхудились мои запасы по резине.
дай думаю тему создам, а вдруг кто-то хочет расстаться.
итак, рассмотрю к покупке комплект шин в размерах 205/55 R16 или 205/60 R16
рассмотрю как комплект, так и попарно. сезонность - и лето и зима.
дело в том, что 2 недели назад распорол 1 летнее колесо, потому для лета ищется или комплект или пара шин.
также моя зимняя уже не айс, рассмотрю и зимний комплект.
предлагайте.
п.с. негуманный ценник неинтересен :drinks:
peug307
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Куплю резину 205/55 R16 или 205/60 R16

Сообщение mgl. 17 ноя 2020, 18:25

215/60 не? У меня есть два шикарных комплекта :lol:
Нужно искать на олх. Только не в конторах, а у людей, которые продали машину. Я так на 206 купил отличные зимние шины.
Это я так- на всякий :)
mgl.
Знаток 

Сообщение peug307 17 ноя 2020, 20:24

искал на ОЛХ, купил у людыны парочку 205/55 R16
поставил первое - гуля+дыра по боковине... :(
бодались, ругались, деньги вернул, а доставка моя осталась в осадке...

215/60 - наверное не мой размер. мне в теории идут 205/55, 215/55, 205/60 а вот про 215/60 не уверен.
а кстати, почему такой смех до упаду?
peug307
Фанат 

Сообщение peug307 17 ноя 2020, 20:26

кстати, предложите 1 шт. Continental ContiPremiumContact5 205/55 R16V с протектором 5 мм, тоже интересно friends
peug307
Фанат 

Сообщение medvedev 17 ноя 2020, 20:27

peug307

а людЫна не говорила про реальное состояние колес?
medvedev
Водитель 

Сообщение mgl. 17 ноя 2020, 21:00

Не. Все не так просто. Я пару раз покупал бу колеса. Были разные фин. возм. Находил на олх объяву от частника. Встречались на монтаже. Если колеса нормальные и стали на диски с балансировкой без всяких траблов, то давал человеку деньги. Это норма так делать. А пересылка... Имхо сложно!
medvedev
Так там оба... Когда забирал с нп, то и грыжу видно... И дыру видно :D
peug307
Я на форуме продавать эту резину не буду- я пошутил! Если летние ласса, которые купил этой весной, меня просто не устраивают по морально- этическим соображениям - дубовые они имхо, то зимние нокиан нордман 4 я на олх выставлю и напишу всю правду. Это не колеса- это жопа! Такое чувство на скорости от 30 до 70, что у меня загудели все 4 подшипника. Наверно зиму я на таких колесах не переживу...
Если у тебя родной размер 205/55, а я почти уверен, что это так, то 215/60 тебе лучше не ставить. Они скорее всего будут тереть на вывороте и при загрузке.
mgl.
Знаток 

Сообщение peug307 17 ноя 2020, 21:19

mgl.
ну, если в Киеве, то согласен, можно и на шиномонтаже, поставил-без проблем-отдал деньги.
я живу в Ивано-Франковске, у нас предложений гораздо всего-ничего почему-то.
распорол одно колесо, хотел по быстрому парочку возместить. по етой причине рискнул, не получилось к сожалению.
не первый раз покупаю б/у резину, но напоролся на хлам первый раз. но что поделать, херня... :drinks:
ну и насчет грыжу на НП видно и дыру видно - покупал по предоплате (небыло желания возиться с наложками) ну и если на снятой шине увидишь шишку и прокол - то я тебе магарыч поставлю шоле :drinks: :lol:

medvedev
людына и до того, и после того клялась и божилась, но увы, получилось не совсем все так.

ну и, хлопцы, давайте заканчивать психоанализ мне делать, резину предложите, если че good
peug307
Фанат 

Сообщение mgl. 18 ноя 2020, 05:58

Прокол не увижу- грыжу увижу :)
Сори за флюд :)
mgl.
Знаток 

Сообщение Bee 18 ноя 2020, 08:22

peug307
Если не боишься, отдам два родных колеса.
Точнее, есть комплект, но на одном боковой порез заделан и латка отходит. Еще одно но помню почему забраковал. Два в приличном состоянии.
Michelin Energy Saver 205/55 16. 13 год выпуска. Стояла у меня с завода. Пробег 2 или 3 сезона.
Хранились в смотровой яме в гараже. На наружной стороне от сырости местами плесень полезла. Внутри все сухо и чисто.
Могу фотки выложить.

ЗЫ: наводил порядок в яме, приготовил выбросить...
Последний раз редактировалось Bee 18 ноя 2020, 08:25, всего редактировалось 1 раз.
Bee
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Achillgem2 18 ноя 2020, 21:06

Срок хранения и эксплуатации шин не более 7 лет, а Вы смотрите сами. В прошлом году коллега на работе искал зиму, я ему нашёл 2 летний Dunlop wintersport 5. Дал телефон, контора в Киеве. В итоге после выходных приезжает на Контике 6 летнем, потому как заехал на ближайший шиномонтаж и ему впарили с протектором 5 мм за те же деньги, потому как на правий берег не хотел ехать. Говорит, сказали - резина агонь, ще походе.
Зимою минимальный протектор должен быть мин 4 мм, к слову.
Achillgem2
Ученик 

След.

Вернуться в Диски,Шины