Загрузка..

Активация функций монохромного экрана бк в Пежо и Ситроен

Модератор: pegonak

Активация функций монохромного экрана бк в Пежо и Ситроен

Сообщение peug307 22 окт 2013, 19:23

аааа, вы про екран от Пежо 307.
я ищу екран для полноценной работы с RD45 - понимающий информацию с флешки и позволяющий настроить коннект с телефоном.
а вообще было бы отлично екран - понимающий кириллицу.
але це фантастика, синку :D
peug307
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 308 HDi Active - snow

Сообщение romadone 24 окт 2013, 09:33

У меня показывает название мп3, но меню выбора трека для флешки не доступно. Так же нет меню зуба. Нужно копаться
308SW 1.6 HDi 120

Warning! IMHO only!
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Bulgaria (bg)

Re: Активация функций монохромного экрана бк в Пежо и Ситрое

Сообщение Admin 24 окт 2013, 19:20

peug307, попробуй так :idea:
Экран чтоб правильно активировать, нужно подключить комп и в него войти не как в твой авто, а как в авто с функцией и блютуза и юзб, вплоть до вин кода, тогда все должно активнуться) Но главное, если это башка рд45, ищи вин и заходи через ту модель на которой стоит рд 45 с юзб и блютуз. Думаю объяснил понятно.
Надеюсь поможет)
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение peug307 24 окт 2013, 19:52

Admin
спасибо, что перенесли в отдельную тему, а то действительно засрали бортсрач SNOW :D
попробую полазить по меню екрана через 3008 к примеру. если что получится - отпишусь.
а каким образом у вас на екране отображаются "дневные ходовые огни" ? их можно через екран активировать или что?
peug307
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 24 окт 2013, 20:09

peug307, давай на ты ;)
Все настраивается через Пежо планет и Диаг бокс ;)
Теперь о разных маркировках на дисплеях! Это сделано для того чтоб в случае замены вы могли купить запрограммированный экран под ту или иную комплектацию, а если с завода включить все, то нафиг тому у кого нет дневных огней, блютуза, адаптивного биксенона, это будут просто включенные и бесполезные функции.
peug307, чтоб все работало в елочку, нужно все активировать под вин той модели на которой это все стояло ;) У меня цветной экран БК, в нем был только блютуз активирован и все, а я в нем активнул все остальное, хотя мой экран по коду шел под 607 у которого нет би активных фар и всего остального)
Почему эти экраны называют многофункциональные, они изначально заточены под много функций и большую графику и иконок могут много разных рисовать)
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.

Вернуться в Электрика,оптика