Загрузка..

Активация функций монохромного экрана бк в Пежо и Ситроен

Модератор: pegonak

Активация функций монохромного экрана бк в Пежо и Ситроен

Сообщение peug307 22 окт 2013, 19:23

аааа, вы про екран от Пежо 307.
я ищу екран для полноценной работы с RD45 - понимающий информацию с флешки и позволяющий настроить коннект с телефоном.
а вообще было бы отлично екран - понимающий кириллицу.
але це фантастика, синку :D
peug307
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 308 HDi Active - snow

Сообщение romadone 24 окт 2013, 09:33

У меня показывает название мп3, но меню выбора трека для флешки не доступно. Так же нет меню зуба. Нужно копаться
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Re: Активация функций монохромного экрана бк в Пежо и Ситрое

Сообщение Admin 24 окт 2013, 19:20

peug307, попробуй так :idea:
Экран чтоб правильно активировать, нужно подключить комп и в него войти не как в твой авто, а как в авто с функцией и блютуза и юзб, вплоть до вин кода, тогда все должно активнуться) Но главное, если это башка рд45, ищи вин и заходи через ту модель на которой стоит рд 45 с юзб и блютуз. Думаю объяснил понятно.
Надеюсь поможет)
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение peug307 24 окт 2013, 19:52

Admin
спасибо, что перенесли в отдельную тему, а то действительно засрали бортсрач SNOW :D
попробую полазить по меню екрана через 3008 к примеру. если что получится - отпишусь.
а каким образом у вас на екране отображаются "дневные ходовые огни" ? их можно через екран активировать или что?
peug307
Фанат 

Сообщение Admin 24 окт 2013, 20:09

peug307, давай на ты ;)
Все настраивается через Пежо планет и Диаг бокс ;)
Теперь о разных маркировках на дисплеях! Это сделано для того чтоб в случае замены вы могли купить запрограммированный экран под ту или иную комплектацию, а если с завода включить все, то нафиг тому у кого нет дневных огней, блютуза, адаптивного биксенона, это будут просто включенные и бесполезные функции.
peug307, чтоб все работало в елочку, нужно все активировать под вин той модели на которой это все стояло ;) У меня цветной экран БК, в нем был только блютуз активирован и все, а я в нем активнул все остальное, хотя мой экран по коду шел под 607 у которого нет би активных фар и всего остального)
Почему эти экраны называют многофункциональные, они изначально заточены под много функций и большую графику и иконок могут много разных рисовать)
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.

Вернуться в Электрика,оптика