Загрузка..

Активация функций монохромного экрана бк в Пежо и Ситроен

Модератор: pegonak

Активация функций монохромного экрана бк в Пежо и Ситроен

Сообщение peug307 22 окт 2013, 19:23

аааа, вы про екран от Пежо 307.
я ищу екран для полноценной работы с RD45 - понимающий информацию с флешки и позволяющий настроить коннект с телефоном.
а вообще было бы отлично екран - понимающий кириллицу.
але це фантастика, синку :D
peug307
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 308 HDi Active - snow

Сообщение Admin 22 окт 2013, 19:26

peug307
Экран нужно не просто поставить, его нужно на все нужные функции активировать) и твой рд 45 будет все на него пулять)
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение snow 22 окт 2013, 19:47

Admin
Старые экраны с 307 - очень часто не поддерживают USB и блютуз - у них прошивка слишком стара - и при всем желании - там невчем включить эти функции.
На русском форуме 307-х пыжей - чувак подробно рассказывает свои поиски по этому поводу.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
romadone писал(а):Однозначно! Я рад за тебя.

friends - а я то как рад за себя. Тебе отдельная благодарность за вдохновение к переделке.
А Adminу за микровон :D
snow
Знаток 

Сообщение romadone 22 окт 2013, 19:55

Может и я себе со временем микрофон заимею) если с экраном срастется
308SW 1.6 HDi 120

Warning! IMHO only!
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Bulgaria (bg)

Сообщение snow 22 окт 2013, 20:01

я б себе уже и сам поменял - чтобы с русскими буквами был - если бы на халяву :D
snow
Знаток 

Сообщение 4igik 22 окт 2013, 20:02

romadone
тоже правильно, дороговато. я себе летом брал за 250
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 22 окт 2013, 20:04

romadone
пока ты родишь, уже и по 600 не будет) А кто хочет русифицированный экран, ищите для 408 или от 408
Admin

Сообщение peug307 22 окт 2013, 20:58

Admin
да не все так просто как кажется. дисплей от 307 флешку не увидит никогда. да и не от каждого 308 увидит, только начиная с 2009 года. кириллицу видит дисплей от 06/2012, но их найти нереально, а если и найти - то ценник просто писец crazy
peug307
Фанат 

Сообщение Admin 23 окт 2013, 18:14

peug307, все гораздо проще чем кажется, просто нужно вникнуть до конца и все верно сделать, тогда все будет как нужно.
в 307 рестайл и 308 абсолютно одинаковые дисплеи, как обычные так и много функциональные, все остальное зависит от того как он прописан и какой стоит, а то что экран не читает русские буквы, это нужно брать экран от нового С4 или 408 о чем я писал через пост выше))). Что бы флешку увидел экран, нужно тот носитель правильно прописать , а тогда он начнет видеть, к примеру родной юзб бокс как доп до устанавливается и прописывается как СД4 и при нажатии на цифры станций радио, он показывает и папки и что играет)) вникать нужно больше и все станет понятно)) Скажу больше, от 607 тоже к 307 и 308 подходит дисплей) Только вы не забывайте, что это разговор про много функциональный дисплей, а не про тот у которого калично громадные цифры и буквы) У меня стоит цветной экран и он тоже мало что читал, он даже не знал настройки поворотных фар и дневных ходовых огней))) и все узнал путем прописывания.
Повторюсь, разговор ведем о дисплеях с такой графикой -
Пежо 307
Изображение

Пежо 308 это мой прежний
Изображение

Пежо 607-308 и вообще, на все пыжи с кан шиной он становится как и те что выше)) Называется этот диспелй много функциональный цветной, а выше многофункциональный монохромный! Это мой сей час
Изображение
Admin

Сообщение peug307 24 окт 2013, 09:24

Admin
спасибо за ответ. у меня на 307 именно такой дисплей как на 1 фото. но, к сожалению, научить его понимать флешку с РД45 я до сих пор не смог :(
в то время, как коннект с телефоном в них вроде как возможен, то прочитать флешку он не готов. повторюсь, речь идет про флешку с РД45 а не с юсб-бокса.
то, что дисплей 307 и 308 почти одинаковые внешне, не значит что они одинаковые по железу и софту. с задней стороны они отличаются наклейками с инфой про хард.. и софт... ware. и наверное от версий харда и софта зависят и возможности.
масса людей с форумов 307, 308, 3008, которые решили прикрутить себе РД45, все искали новые дисплеи для возможности увидеть флешку и сконектить телефон с магнитолой. я пробовал настроить екран под телефон хотя-бы, но к сожалению у меня ничего не получилось :(
читал сдесь на форуме, что вам удавалось выводить на дисплей нужную вам инфу, которой там изначально не отображалось.
но рекомендаций "нужно разобраться и вникнуть" увы недостаточно. если вам извесно, как все ето можно включить, поделитесь пожалуйста с нами, правда для етого нужно в деталях разьяснить, что и где нажать в программе, чтоб все заработало.
диагн. сканер у меня есть, так что пробовать могу любое. только подайте информацию, как ето сделать :)
заранее благодарен :drinks:

п.с. да, кстати, ваш прежний дисплей от 308 не продается ???
Последний раз редактировалось peug307 24 окт 2013, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).
peug307
Фанат 

След.

Вернуться в Электрика,оптика