Загрузка..

Датчики давления шин. PEUGEOT 308

Модератор: pegonak

Датчики давления шин. PEUGEOT 308

Сообщение alex_kost 27 май 2009, 20:39

Интересно, датчик только в комплектации Premium Pack?
alex_kost
Таинственный 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Датчики давления шин. PEUGEOT 308

Сообщение Admin 28 мар 2010, 18:52

FenЯ-555, если у тя китаец, то фтопку его, купи нормальный пыж :lol:
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 28 мар 2010, 18:55

Admin
а если серьезно, можно или нет???
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 28 мар 2010, 18:56

FenЯ-555 писал(а):Admin
а если серьезно, можно или нет???

да
Admin

Сообщение Fenia-555 28 мар 2010, 18:59

ну вот у тебя на маленьком дисплее где одометр и прочая хрень показывает значек спущенного колеса и зумер пищит, а у мну где это будет происходить? Или как?
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 28 мар 2010, 21:22

FenЯ-555 писал(а):ну вот у тебя на маленьком дисплее где одометр и прочая хрень показывает значек спущенного колеса и зумер пищит, а у мну где это будет происходить? Или как?

хз его знает, мож негра посадят и он будет маяковать ;)
Admin

Сообщение Zeca VTS 29 мар 2010, 12:36

На самом деле родные датчики не совсем удобная штука, они не показывают давление в колесах, они пищать когда давление падает ниже прописанного в компе, а прописывают достаточно высокое давление(?), пользователь не может сам прописать на каком давлении должна включаться "тревога" :D Лексией помоему тоже это не отрегулировать, поэтому у меня эти датчики были просто отключены. Я на задних больше двух атм. не качаю, а по мануалу кажется 2,3 надо... Поэтому частенько продавцы не рекомендуют ситроены с датчиками ;)
Zeca VTS
Пешеход 

Сообщение Admin 29 мар 2010, 17:10

Zeca VTS писал(а):На самом деле родные датчики не совсем удобная штука, они не показывают давление в колесах, они пищать когда давление падает ниже прописанного в компе, а прописывают достаточно высокое давление(?)

Немного не соглашусь, так как в Пежо я заметил, что у мну по табличке 2.6 давление, а пикает когда 2.2 или 2.1, а вот когда качал 2.2, начинало пикать при 1.7, а при 1.5 показывало и писало , что колесо спущенное. У меня походу не от прописи в компе, а от того давления , что в 4 колесах отталкивается. Я очень доволен, так как уже эти девайсы мне подсказывали, что дырки в колесах :D good . Тем у кого нет этих девайсов, но вы их хотите, не парте себе мозг оригиналом, так как это ставить дорого, а поставьте не оригинал с отдельным экраном, это будет с датчиками в районе 250$ стоить good 8-)
Admin

Сообщение Fenia-555 29 мар 2010, 17:35

Вроде мне тоже говорили что эти датчики настроены по давлению а не прописывают в компе, и говорили так как Игорь пишет, что если меньше 0,5 атмосфер от накачанного начинают сигнализировать. Может на ситроены другие ставят, старого образца!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Magic_Knight 29 мар 2010, 18:22

FenЯ-555 писал(а):не вот просто интересно на мой китайский пыж можно поставить эти датчики, точнее поставить то можно, а вот активировать их и заставить работать

Поставь не родные и не парся. Есть с дисплеем, который показывает давление в каждом колесе. Оч. удобно.
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Admin 29 мар 2010, 18:26

Magic_Knight писал(а):Поставь не родные и не парся. Есть с дисплеем, который показывает давление в каждом колесе. Оч. удобно.

Самое прикольное, что в неродных датчиках можно вроде менять батарейки, а вот в родных нет, они рассчитаны на 5 лет а потом за каждый платить по 200 евро. crazy
Admin

Пред.След.

Вернуться в Электрика,оптика