Загрузка..

Электростеклоподьёмники и электрозеркала установка

Модератор: pegonak

Электростеклоподьёмники и электрозеркала установка

Сообщение Vaschek 25 фев 2009, 11:34

Решил прикупить себе, такие вот допы....
столкнулся с вопросом.... за что отвечает блок управления стеклоподьёмников, и нужен ли он вообще? Просто на некоторых схемах он есть на некоторых нет, и можно ли его заменить каким-то не родным (если он нужен). Вот тут значиться под №8 http://www.elcats.ru/peugeot/parts.asp? ... nit=92A01A

Тоже самое с электрозеркалами...., на схемах блока управления вообще не увидел...

Подскажите кто сталкивался...
Vaschek
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Электростеклоподьёмники и электрозеркала установка

Сообщение Soulless 12 мар 2009, 07:08

Vaschek писал(а):Посоветуйте толкового электрика, поставить приборку с тахометром... (там не всё так просто) и стеклоподьёмники... (тоже есть небольшая заморочка)...

По відгуках - дуже непоганий елекртик по пижиках/сітріках - Володя (МАС, на Північній)
Soulless
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 12 мар 2009, 09:39

Soulless писал(а):По відгуках - дуже непоганий елекртик по пижиках/сітріках - Володя (МАС, на Північній)

А я как раз скажу наоборот, ничего в нем хорошего нет, электрик как электрик. Просто на МАСе другого нет.
А электрики есть и толковее. По опыту 307го, сигнализацию ставили на МАСе, и чисто случайно обратил внимание, что у меня через раз закрываются двери. Обратился на МАС, так как там ставили сигнализацию, так Володя сказал-дверной замок неисправный. И так я жил два месяца с открытой машиной, пока придет замок по гарантии.Спустя два месяца меня пригласили на МАС, чтобы снова продиагностировать машину , после диагностики неуверенно предложили подъехать на Илту, так как все запчасти идут через Илту. Но перед тем как я поехал на Илту, Володя мне сказал, что может быть помимо замка еще проблема с блоком бсай . Поехал на Илту, и оказалось, что причина была в том, что сигнализация была подключена не так как надо.
Хотите еще интересное? Могу еще много чего рассказать по поводу электрика и всего МАСа.
Перед тем как вы едете на Мас, проверьте у них подъемники, потому что на МАСе были случаи падения машин с подъемников.Так что выводы делайте сами!
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Vaschek 12 мар 2009, 11:24

Володе МАС я уже звонил, он ответил что установкой "допов" он не занимается! :shock: Ну не буду обсуждать наверное другой работы много...

Поэтому прошу посоветовать нормального электрика который не боиться не больших заморочек...ввиде отсутствия схем подключения... и т.д.
Vaschek
Ученик 

Сообщение Vaschek 19 июн 2012, 12:46

Апну темку... все еще ищется толковій єлектрик по допам...
может уже появился кто? :?
Vaschek
Ученик 

Сообщение Vaschek 23 июн 2012, 12:56

А вообще они есть эти электрики? :shock: Все больше убеждаюсь что способны только лампочки менять.....
Vaschek
Ученик 

Сообщение Vaschek 17 июл 2012, 14:06

все ещё в поиске, но задача частично упростилась..., необходимо установить электрозеркала с подогревом и управлением с кнопочки... :?
Vaschek
Ученик 

Сообщение Kamrad 17 июл 2012, 15:38

Может поможет что то прояснить .. по установке .
Установка электростеклоподъемников SPAL в Citroёn Berlingo
Дым сигарет-это не дым войны...
Kamrad
Ученик 

Сообщение Vaschek 19 июл 2012, 07:28

Спасибо! С стеклоподьёмниками проблем как раз нет все проложено родной проводкой... а вот от проводки электрозеркал в родной есть только обогрев, проводов управления нету....
Последний раз редактировалось Vaschek 19 июл 2012, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Vaschek
Ученик 

Пред.

Вернуться в Электрика,оптика