Загрузка..

Глюки заводской сигналки на Peugeot 308

Модератор: pegonak

Глюки заводской сигналки на Peugeot 308

Сообщение Captain333 27 янв 2013, 09:32

Бывало ли у кого ложное срабатывание заводской сигналки? Если да, то как боролись?
А тоя уже замучался по пять раз за утро отлючать ее, благо машина прямо под окном стоит.
Captain333
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Глюки заводской сигналки на Peugeot 308

Сообщение Al-Chi 14 фев 2013, 08:33

все может быть... может у них какие нибудь "гасители прослушки" или наоборот генераторы помех или еще что-то :? это надо у них спрашивать ;)
Выдержка - единственный способ выжить в мире идиотов
Al-Chi
Мастер 

Сообщение lesin 14 фев 2013, 08:40

Al-Chi
думаю ті хлопці мені такого не скажуть :D
Я раніше паркувався там де вони паркувалися і постійно вечором мигав датчик сигналки, який спрацьовував - грішив що попри машину їздять грузові машини по бруківці. Сьогодні переконався остаточно, що це від їх машинки глючить.
lesin
Фанат 

Сообщение Amateur 14 фев 2013, 16:14

у меня тоже сигналка срабатывала просто так , перепроверил и теперь в городе знаю две аномалии где она сработает полюбому )))) , классно то что свою сигналку отличаеш сразу от остальных по звуку .
Я думаю всё дело в каких то электромагнитных наводках и ещё есть версия может кто-то код-граббером балуется :?
Amateur
Знаток 

Сообщение Xerxss 14 фев 2013, 17:29

Автоугонщики если не могут отключить сигналку, а автомобиль сильно понравился, заставляют срабатывать сигнализацию, после нескольких срабатываний владелец думает что это глюк и выключает ее, чем облегчает процесс кражи
Xerxss
Профессионал 

Сообщение lesin 14 фев 2013, 18:21

Xerxss
ти правий, але автомобілі пежо не користуються великим попитом. тому нам особливо переживати не має чого.
lesin
Фанат 

Сообщение lesin 04 мар 2013, 10:57

На вихідних замінив "колокол" сигналки, який у 308 знаходться під лівим переднім підкрилком.
Причина глюків і самовільного спрацювання сигналізації був тріснутий корпус "колокола" сигналки в наслідок ДТП, в якому була збиралася вода.
Тому, якщо у когось був удар в ліве переднє крило, то перевіряйте корпус "колокола" сигналки на геметичність бо з часом він почне глючити.
Ціна питання: з/ч + робота близько 1000 грн.
lesin
Фанат 

Пред.

Вернуться в Электрика,оптика