Загрузка..

Хочу поставить датчики давления колес на Партнера ТИПИ!?

Модератор: pegonak

Хочу поставить датчики давления колес на Партнера ТИПИ!?

Сообщение Andrey X 21 дек 2011, 23:03

Доброго времени суток однофорумчане!!! friends
После приобритения нового авто пару месяцев назад, меня не покидает маниакальная идея его навернуть как только можна и насколько позволяет его техническая оснастка для ОБГРЕЙДА по опционным позициям предусмотренными заводом производителем, естественно в рамках разумного и в рамках оригинальных деталей - так вот одна из последних безумных мыслей это установить себе и подключить к общей системе датчики давления и температури в колесах!
На сколько это возможно это совершить я не имею ни малейшего понятия - по этому как обычно призываю помощи более опытных форумчан в этом вопросе кто уже сталкивался с данным опгрейдом. Насколько мне известно что приобритением просто датчиков давления в колеса мне необойтись что необходим еще один какойто модуль по приему сигнала с датчиков - который предает инфу на дисплей и опять таки на какой - уменя стоит монохромный А класса, а также из этого не совсем здорового желания вытекает еще одна мысля а непоменять ли мне дисплей на полноценный мультимедийный с GPS навигатором и всей остальной мулитимедийной наворотью (2-х диновый медиацентр Synteco Peugeot 307 SRT или аналоговые тоесть FlyAudio E7521NAVI Peugeot 307/207 или на худой вариант Phantom DVM-130G HD i). В общем не сильно уподобаясь в поиски мой взор пал на эти модели - но они не категоричны если у вас есть более достойное предложение с учетом их функционала!!!

Готов выслушать как предложения с дельным советом или личным опытом так и критику! Заранее спосибо... :popcorn;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Andrey X
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Хочу поставить датчики давления колес на Партнера ТИПИ!?

Сообщение RSQZ 22 дек 2011, 15:00

тоже думал поставить себе на 307 одну из таких магнитол, но не уверен могут ли они менять настройки бортовика как штатная, с подруливым переключателем они дружат, а вот с бортовиком не понятно, ну и ставить такую как на 1 картинки вряд ли стоит, т.к. в солнечный день на таком экране думаю что-то рассмотреть будет трудно
RSQZ
Ученик 

Сообщение Andrey X 22 дек 2011, 19:10

Дело в том что первые две модели как раз и есть оригинальные - ними укомплектовуют пыжи и ситро а вот последняя под вопросом хотя в характеристиках как раз и указанна возможность использования штатного подрулевого управления магнитолой - единственное что меня смущает так это то что будет ли она работать вместо родной магнитолы в тандеме с бортовиком, а все остальное по идее должно настраиваться прочитай сам характеристики перейди по ссылке - http://www.avtohifi.com/php/phantom/e.php - там неплохо расписано.
Изображение
Andrey X
Прохожий 

Сообщение RSQZ 22 дек 2011, 19:39

все приведенное вами это китайские поделки на вариацию штатных магнитол, вот они
http://www.ebay.com/itm/ETO-Multimedia- ... 3f10358d92
http://www.ebay.com/itm/PEUGEOT-307-RAD ... 336f7e6b05
сам собирался заказать, но останавливает неизвестность - можно ли через них изменить дату в бортовике, включить или выключить датчик света и т.п. :?

кстати та, которая с цветным экраном бортовика умеет лазить по меню через подрулевой переключатель
RSQZ
Ученик 

Сообщение Admin 22 дек 2011, 23:18

тебе нужна гамнитола для 307 или 3008, которая будет все твои желания поддерживать и дружить с кан шиной и подрулевым
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Alex kiev 23 дек 2011, 11:12

это из рубрики - скупой платит дважды!!! Доп функции все обходятся в 2 а то и 3 раза дороже после приобретения автомобиля!!!
Изображение

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство (с) Lumen
Alex kiev
Ленивый спасатель 

Сообщение Andrey X 23 дек 2011, 19:24

это из рубрики - скупой платит дважды!!!
Alex kiev
Ты не прав и ты ошибся рубрикой - я бы купил более полную комплектацию если бы они были у нас в Украине и вообще поставлялись, я и так взял полную комплектацию Оутдор, полнее только в Европе или российской сборки которые производят только для своего рынка а на соседей не поставляют - по каким соображениям не знаю. Да и если так посмотреть на твои слова тогда покажи мне то что я бы хотел купить в реализованном виде и на такой машине!!!
Изображение
Andrey X
Прохожий 

Сообщение романыч48 30 дек 2011, 19:18

Если еще не поздно то: датчикдавления в шинахhttp://www.parkmaster.ru/shop/?action=show&category=1&id=73 - к нему не надо менять магнитолу. А есть еще вот такой http://www.buenoshop.ru/product/sistema ... pms-4-01-/ если все же менять магнитолу -бери второй вариант ,ставил на Паджеро 4 клиент СЧАСТЛИВ,очень удобная вещь.
романыч48
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Alex kiev 30 дек 2011, 20:47

Я пока на официалах работал - были звонки к примеру на берлинго или на 307 клндей поставить. И просто от просчетов люди офогивали - пол стоимости машины. Это было к этому сказано что все доукомплектации гараздо дороже чем заказать с завода.
Изображение

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство (с) Lumen
Alex kiev
Ленивый спасатель 

Вернуться в Электрика,оптика