Загрузка..

Изменение цвета приборной панели Пежо 307

Модератор: pegonak

Re: Изменение цвета приборной панели Пежо 307

Сообщение Delfi 12 фев 2010, 09:02

Admin писал(а):Delfi, пакуй машину и автолюксом её к Магику

Надо подумать... Ладно но тогда давайте скидывайетсь на коробку - дабы ее поставить и крышку захлопнуть :)))))) :D :D :D
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Magic_Knight 12 фев 2010, 09:26

FenЯ-555 писал(а):А у тебя что, экран БК без габаритов не светится?

Я имел ввиду, приборка красивая. А БК и счетчики пробега имеют еще и собственный напыленный фильтр. Поэтому они несмотря на белые светодиоды светят голубым цветом.
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 12 фев 2010, 12:35

Magic_Knight писал(а):
FenЯ-555 писал(а):А у тебя что, экран БК без габаритов не светится?

Я имел ввиду, приборка красивая. А БК и счетчики пробега имеют еще и собственный напыленный фильтр. Поэтому они несмотря на белые светодиоды светят голубым цветом.

МАГИК, не парься и верни подсетку бк и счетчика обратно ;-)

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Bipyc 18 фев 2010, 19:23

Admin писал(а):МАГИК, не парься и верни подсетку бк и счетчика обратно ;-)

На BMW Х6 тоже оранжевая :shock: , мож Помаранчевые сейчас в моде!? :)

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
Magic_Knight писал(а): Ах, да!!! Еще нюансик. Стрелки-то у нас прозрачные, а хотелось бы красные. Их необходимо покрасить. Тут есть еще нюансик. Дело вот в чем. На стрелках с изнанки нанесена белая краска. Она дает эффект отражения. Если вы покрасили неудачно, оттирать краску нужно сразу и очень аккуратно и НЕ РАСТВОРИТЕЛЕМ!!! Иначе сотрете подложку снизу. Я таки по неопытности ухитрился так сделать. Правда это можно поправить. Обычным корректором. А теперь о покраске. Важно, чтобы после покраски стрелки остались прозрачными. Это не так просто. Я все же нашел способ и средство. Но пользуясь правом на маленькие секреты, я расскажу чем красить человеку, который поможет найти (а еще лучше и переслать) аналогичную панель (естественно нерабочую, можно с разбитым стеклом, и т.п.) но за вменяемые деньги. Мне она будет нужна для последующих экспериментов. Уж простите старика за капризы :oops:

Магик, панелька юзаная не нарисовуется, а секрет по покраске стрелок до сих пор остаётся секретом.
Я готов идти на другие твои "стрелочнопокрасочные" условия, т.к. у меня работа кипит, все крутится, паяется, а стрелки лежат девственными :? :?
Нихочу напортачить. :shock:
Bipyc
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Delfi 18 фев 2010, 20:24

Bipyc
Ждем твои фото! ;)
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Admin 18 фев 2010, 20:28

Bipyc писал(а):
Admin писал(а):МАГИК, не парься и верни подсетку бк и счетчика обратно ;-)

На BMW Х6 тоже оранжевая :shock: , мож Помаранчевые сейчас в моде!? :)

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
Magic_Knight писал(а): Ах, да!!! Еще нюансик. Стрелки-то у нас прозрачные, а хотелось бы красные. Их необходимо покрасить. Тут есть еще нюансик. Дело вот в чем. На стрелках с изнанки нанесена белая краска. Она дает эффект отражения. Если вы покрасили неудачно, оттирать краску нужно сразу и очень аккуратно и НЕ РАСТВОРИТЕЛЕМ!!! Иначе сотрете подложку снизу. Я таки по неопытности ухитрился так сделать. Правда это можно поправить. Обычным корректором. А теперь о покраске. Важно, чтобы после покраски стрелки остались прозрачными. Это не так просто. Я все же нашел способ и средство. Но пользуясь правом на маленькие секреты, я расскажу чем красить человеку, который поможет найти (а еще лучше и переслать) аналогичную панель (естественно нерабочую, можно с разбитым стеклом, и т.п.) но за вменяемые деньги. Мне она будет нужна для последующих экспериментов. Уж простите старика за капризы :oops:

Магик, панелька юзаная не нарисовуется, а секрет по покраске стрелок до сих пор остаётся секретом.
Я готов идти на другие твои "стрелочнопокрасочные" условия, т.к. у меня работа кипит, все крутится, паяется, а стрелки лежат девственными :? :?
Нихочу напортачить. :shock:

Ты в место смайлов поставь драконов и Магик так все расскажет :D они на него чарующи действуют :lol:

А ты фото отчет готовишь о тобой содеянном?
Admin

Сообщение Bipyc 18 фев 2010, 20:41

Можно сказать не отчет, а дополднение к теме Магика.
Я думаю тема подсветки на нашем форуме будет раскрыта полностью.
Пы.сы. А драконов Магику каких ставить? Этих :twisted: ? Или этих :drinks: ?
Bipyc
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 18 фев 2010, 20:48

Bipyc писал(а):Можно сказать не отчет, а дополднение к теме Магика.
Я думаю тема подсветки на нашем форуме будет раскрыта полностью.

Ну ты меня понял ;)

Bipyc писал(а):Пы.сы. А драконов Магику каких ставить? Этих :twisted: ? Или этих :drinks: ?

Не, ему с крылами и огнем надо :lol: Китайских, а пиффо тож наверно пойдет :lol:
Admin

Сообщение spaik81 13 мар 2010, 21:00

Magic_Knight. Я понимаю что не много не в тему, но нужна помощь. При покупке авто, уроды как то отключили лампочку диагностики двигателя, причина 1-ая лямбда, причина устранена. Может можешь показать на своих фото где она. Как до неё добраться. А то ребята на сто хотят примерно 30 вечнозелёных. Хотя на сколько я понял, панель снимается без проблем. Спасибо заранее за помощь.
P.S Спасибо разобрался по тем фото которые есть. Тупо был заклеен чёрной изолентой.
Последний раз редактировалось spaik81 14 мар 2010, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
spaik81
Прохожий 
Страна: Belarus (by)

Сообщение Magic_Knight 14 мар 2010, 12:43

Bipyc писал(а):Я готов идти на другие твои "стрелочнопокрасочные" условия, т.к. у меня работа кипит, все крутится, паяется, а стрелки лежат девственными

Ладно, я все понял. Дождешься от вас драконов... Разве шо Админ желтых еще навешает :)

По стрелкам. Едем на рынок или в магазин, торгующий красками и всякой лобудой для покраски авто. Спрашиваем у них краску для ТОНИРОВКИ ФАР. Красного цвета! Она в аэрозольных баллонах. Далее берем стрелку. Берем жену или подругу (придется пожертвовать их маникюром :D ). Ее задача тонким целофаном или резиной от мед. перчаток закрыть черный кружок, к которому крепится стрелка. Делается это так. Снизу м/у стрелкой и черным корпусом есть небольшая щель. Туда внатяжку затягиваем целофан и дальше уже оборачиваем черную штуку. И просим ее подержать. Берем в руки баллончик и с расстояния примерно 30 см наносим первый слой. Делать надо аккуратно, но уверенно, чтобы слой был равномерным. Учтите, что первый слой будет практичеси незаметен, он придаст только красноватый оттенок. Ну а уже дальше красим, как кому нра. ПОмним, что чем толще слой, тем хуже будет светимость. Я наносил 3 слоя. Потом брал иголку, втыкал ее в паролон и сверху на иголку одевал покрашенную стрелку и давал ей высохнуть в свободном полете ( на север не указывает :D )

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
spaik81 писал(а):

Я читал твое сообщение в личке. Я выложил в принципе все. Если есть вопросы - задавай. Не понятно - пиши, звони.

ПыСы. А то у нас как-то народ стесняется звонить. А вот с Хонда клуба звонят, интересуются...
Последний раз редактировалось Magic_Knight 14 мар 2010, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Пред.След.

Вернуться в Электрика,оптика