Загрузка..

Как снять аккумулятор на Peugeot 308

Модератор: pegonak

Сообщение NeON 18 дек 2009, 14:07

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

070420101386.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Admin 04 дек 2010, 09:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Добавил фото воздухозаьорника турбины 070420101386
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Re: Снятие АКБ на Peugeot 308

Сообщение Pun4er 19 дек 2009, 11:47

Да.. я тоже грешу на свечи, но вот до СТО до ОД тянуть далековато... Рядом теплого бокса тоже нет((
А если и все таки гнать до официалов, то 4 свечи и замена мне встанет в 2540 руб. - это дорого! Мне перед НГ деньги ща нужнны! Не могу столько выложить пока!! Буду ждать теперь потеплений!
Кстати.. Сегодня перед тем как заводить я тоже включал фары.. И еще.. До этого у меня она заводилась не только в -22 но и ниже немного.. Но вот ща после всех морозов, уже дня 4 не заводится.. Все тки свечи скорей всего! надо как нить найти ключ мне(( Свечной.. завтра пройдусь на рынке поищу!
Изображение
Pun4er
Ученик 

Сообщение NeON 19 дек 2009, 12:11

Pun4er Я там для тебя темку (Как завести машину в мороз) подготовил посмотри может что и поможет. Удачи.
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON

Сообщение Admin 19 дек 2009, 12:32

Pun4er, может у тебя все в комплексе и свечи бензин гамняный.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Admin 19 дек 2009, 12:37

Pun4er
В итоге АКБ снял? А что за патрубок треснул и сломался, ты лучше фотки выложи, так понятней будет.
Admin

Сообщение Pun4er 19 дек 2009, 14:15

Нет в итоге не смог снять! Я ж говорю правую сторону кожуха не смог отстягнутЬ!! (((

Сломался не патрубок.. Посмотри свою 2ю фотографию, ты на ней снял пластиковую крышку от воздуховода!! Вот посмотри как воздуховод сам крепится, который под этой крышкой.. Он тоже защелкивается снизу справа на металлическом основании! У меня сломались пластиковые элементы крепления ("рельсы") Теперь этот воздуховод держится только за счет крепления на месте патрубка! Фотки может как нить сделаю если полезу туда)) Я пока планирую не трогать авто до потепления! Возьму авто у братишки пока!

Admin писал(а):Pun4er, может у тебя все в комплексе и свечи бензин гамняный.

Чисто теоретически возможно.. Больше склонен что свечи! У нас город не такой большой и заправок не так много разных чтоб можно так однозначно про бенз судить, ведь очень многие получается заправляются на тех же заправках и ездят без проблемЁ! надеюсь найти ключ чтоб свечи вынуть! но вот не знаю пока где его искать то! Обзвонив несколько известных магазинов выяснилось что ни у кого таких нет((
Завтра наверно на рынок схожу, там посмотрю поищу!
Последний раз редактировалось Pun4er 19 дек 2009, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Pun4er
Ученик 

Сообщение Admin 20 дек 2009, 00:14

Pun4er, безвыходных ситуаций не бывает, надеюсь. что у тебя все решится и все будет хорошо ;)
Admin

Сообщение Pun4er 20 дек 2009, 13:42

Напомнеите мне плз где на форуме темка была про снятие свеч с Пежо 308? Хочу выложить фото, что я приобрел для снятия свеч!
Изображение
Pun4er
Ученик 

Сообщение Admin 20 дек 2009, 15:27

Pun4er
в помощь тебе поиск :D
Замена свечей на Пежо 207 и 308 Фото
Admin

Re: Как снять аккумулятор на Peugeot 308

Сообщение Admin 05 апр 2010, 04:43

вот мне темка пригодится :) я конечно на сервисе задам вопрос про гарантию на аккум, но скорее всего куплю и поставлю что-то путевое, а не родной галимый фиам.
Admin

Re: Как снять аккумулятор на Peugeot 308

Сообщение NeON 05 апр 2010, 12:25

Admin писал(а):куплю и поставлю что-то путевое, а не родной галимый фиам.

тут с тобой солидарен :drinks:
Admin писал(а):я конечно на сервисе задам вопрос про гарантию на аккум

ответ ты уже знаешь :D :D :D
Admin писал(а): вот мне темка пригодится :)

На здоровье :drinks: :drinks: :drinks:
Изображение
NeON

Пред.След.

Вернуться в Электрика,оптика