Загрузка..

Как снять аккумулятор на Peugeot 308

Модератор: pegonak

Сообщение NeON 18 дек 2009, 14:07

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

070420101386.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Admin 04 дек 2010, 09:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Добавил фото воздухозаьорника турбины 070420101386
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Re: Снятие АКБ на Peugeot 308

Сообщение Admin 18 дек 2009, 14:45

буду знать, как аккумулятор снять :)
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Pun4er 18 дек 2009, 16:43

СПАСИБО тебе огромное!! Все очень подробно и с илюстрацией!!
Если завтра или послезавтра не заведусь то буду снимать аккумулятор и пробовать заряжать)

А ты молодчик!! Надеюсь многим поможет данное руководство!
Изображение
Pun4er
Ученик 

Сообщение NeON 18 дек 2009, 17:15

Я вот больше не снимаю АКБ. После того как одолжил знакомому АКБ машинка на меня обиделась и неделю капризничала. С тех пор я ее не обижаю :D
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON

Сообщение Pun4er 18 дек 2009, 17:31

NeON писал(а): молодца дружище. Я вот больше не снимаю АКБ. После того как одолжил знакомому АКБ машинка на меня обиделась и неделю капризничала. С тех пор я ее не обижаю :D

Расскажи поподробнее об этом? Что именно было и после каких именно действий!??

Так просто от снятия АКБ и постановки его обратно ниче не должно меняться кроме сброса настроек или ошибок, тобишь перезагруза компа и все... Это мое мнение!! не уж то на еще что то может повлиять?
Изображение
Pun4er
Ученик 

Сообщение NeON 18 дек 2009, 17:49

Так просто от снятия АКБ и постановки его обратно ниче не должно меняться кроме сброса настроек или ошибок, тобишь перезагруза компа и все... Это мое мнение!! не уж то на еще что то может повлиять?
была зима и она хуже заводиться стала. Выскочил значок ошибки Восклицательный знак в треугольнике. Я ездил на сервис они так и не нашли в чем проблема.
Изображение
NeON

Сообщение Pun4er 18 дек 2009, 18:08

NeON писал(а):
была зима и она хуже заводиться стала. Выскочил значок ошибки Восклицательный знак в треугольнике. Я ездил на сервис они так и не нашли в чем проблема.

А ты проверял напряжение АКБ. может просто очень слабый поэтому все так было у тебя!!
Изображение
Pun4er
Ученик 

Сообщение NeON 18 дек 2009, 18:34

Нет не проверял. Хотя стоило бы.
Изображение
NeON

Сообщение Pun4er 19 дек 2009, 11:25

:( :( Лин.. Я огорчен!!

Сегодня пошел заводить своего Пыжа, но попытка не увенчалась успехом(((
Аккумулятор слабый, крутит слабо, потом решил прикурить... Протянули провода, подсоединили.. Крутили крутили.. Не завелась...(((((

Потом решил снять аккумулятор и занести домой чтоб на холоде еще больше не разряжался..
Ооочень долго мучался, пытался как описано выше снять пластиковый чехол который закрывает аккумулятор и безуспешно.. Не могу я снять правубю сторону с клипсы этой (( Как только не пытался.. Еще и не подлезть рукой(( Левая сторона у меня нормально вышла.. а правая ни в какую..

Потом решил снять воздухозаборник крышку от которого на 2 фотографии снял Феня!
Я это решил сделать чтоб увеличить пространство... Снял с клипсы и решил отсоединить от патрубка открутив хомутик и когда я снимал этот воздухозаборник с патрубка услышал треск(( и куски пластмасски((( Вобщем у меня сломалси на воздухозаборники те места которыми они крепятся к металлическому основанию(((( ну ппц... ((( Я ваще расстроился(( Мало того что в -20 уже не завелась, так еще сломались эти хнюшки(( Я вообще Пыжиком сеня разочаровался..( Не ожидал что все так замудренно сделают..(( К тому же хрупкий такой пластмасс((
Теперь дпаже не знаю как заводиться..(( получится это только наверно когда -5 стукнет((
Вобщем в выхи остался без настроения и без машины(( :cry: :( :o
Изображение
Pun4er
Ученик 

Сообщение NeON 19 дек 2009, 11:36

Pun4er Загони машину в бокс теплый. Есть такая возможность? Или отбуксировать на сто. У меня машина при -35 заводиться без проблем. Я ближний включаю на минуты две и все. И запуск без проблем. Ты главное не падай духом. Это наверно свечи.
Изображение
NeON

След.

Вернуться в Электрика,оптика