Загрузка..

Магнитола не видит флешку. Пежо 508

Модератор: pegonak

Магнитола не видит флешку. Пежо 508

Сообщение Пыжде(Д) 16 янв 2019, 19:11

Доброго времени суток. Только зарегился и сразу с проблемкой. Приобрел намедни peugeot 508 2011 г. Авто с Европы. Магнитола РД5 тип дисплея С, не видит флешку. Пробовал 3 разные флешки. Форматировал, названия треков корректные. Было один раз что увидела буквально на пару минут все. В чем может причина или как это лечится. Спасибо.
PEUGEOT 508 2.0HDI Allure AKПП, 2011г.
Пыжде(Д)
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Магнитола не видит флешку. Пежо 508

Сообщение Пыжде(Д) 31 янв 2019, 21:10

Если бы флешка не светиталась, это было бы более очевидно, а так... Есть еще разьем usb в бардачке, но точно не подсоединен... Ладно, если до потепления проблему не решу, позже поменяю их местами.
Пыжде(Д)
Ученик 

Сообщение Tom 01 фев 2019, 04:04

Ну ножка 1 может какая то не контачит. И вроде питание идет а данные нет.
У меня кабелей есть парочка новых. Все типа дата кабель. Но данные с телефона на комп по ним передать не получается, только зарядка. Колво контактов на кабелях визуально одинаково. И вот что там распиновка контактов другая х.з
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Фанат 

Сообщение VadimLA 01 фев 2019, 08:17

У меня читает все флешки что есть на руках у меня от самых старых до новых USB 3.0 тоже видит
Питание это крайние провода внутри дата. Крайние проводники длиннее чтобы сначала дата разъединялась потом питание. Но топикстартер написал что флешка увиделась на секунду значит вопрос по флешке можно закрыть и смотреть в сторону разъема шнура и модуля
:hi:
Все врут ...
VadimLA
Прохожий 

Сообщение Пыжде(Д) 01 фев 2019, 09:05

Согласен, надо проверять проводку.... у меня похожая ситуация была 3008м..... но там дело было в магнитоле. С приходом холодов то видит флешку то не видит. Включил зажигание - читает. Завелся - уже не видит. Перезавелся - не видит. Скинул клему на 5 мин - все заработало. Вовасик (ул Полярная) сказал дело в магнитоле и только замена, так не лечится. А тут ни какие танцы с бубном не помогают.
Пыжде(Д)
Ученик 

Пред.

Вернуться в Электрика,оптика