Загрузка..

"МОЗГИ"Пыжа 308,подключение,диагностика,сброс ошибок.

Модератор: pegonak

"МОЗГИ"Пыжа 308,подключение,диагностика,сброс ошибок.

Сообщение mashina 19 сен 2011, 20:35

...Вся беда французских машин в том,что они французские...
Ни для кого не секрет что наши пыжики мягко говоря весьма чувствительные к Российским условиям.У многих борткомпьютер выдает ту или иную ошибку которая сохраняясь в памяти оного нарушает нормальную работу двигателя.Для меня и думаю многих владельцев пыжа остро встает вопрос о подключении к борткомпьютеру с целью диагностики и узнать "что к чему".Сам я живу в 250-ти км от ОД и сами понимаете ездить туда с целью диагностики той или иной ошибки не имеет смысла.А они как назло имеют место быть.В связи с чем и возникла идея озвучить данную проблему.Может быть у кого-то уже есть наработки и опыт в данном разделе.Подключение к компу я так понял проводится внизу центральной консоли за пепельницей?Вопрос такой:можно ли с простым ноутбуком подключиться к компу так сказать в домашних условиях,узнать распиновку разъема,и какое программное обеспечение необходимо?Сам я не радиоинженер но схемы читать умею и паяльник в руках держу часто. :?
mashina
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Re: "МОЗГИ"Пыжа 308,подключение,диагностика,сброс ошибок.

Сообщение Admin 19 сен 2011, 20:54

а че парится, купи универсальный шнур адаптер с прогой по пежо и ситрам и подключай себе на здоровье нотик прям в авто. У нас даже гдет на форуме кто-то продавал , что в раше, что в украине.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Электрика,оптика