Загрузка..

Не работает кондей 206

Модератор: pegonak

Не работает кондей 206

Сообщение bagzzz 24 июл 2010, 17:05

Добрый день!

Очень нужна помощь, т.к ни как не получается заставить работать кондей на 206. Проблема началась с того что поменяли БСИ на б/ушный. Сейчас в принципе все работает, кроме кондея. А точнее, через ПК прогу пежо планет муфта кондея включается, а при нажатии кнопки в салоне не реагирует ;((ездил на заправку фрионом, сказали давление низкоее, но достаточное для включения кондея). Может быть кто-нибудь знает какой провод идет от кнопки а/с к блоку БСИ и куда он подсоединяется?!
bagzzz
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Re: Не работает кондей 206

Сообщение Admin 25 июл 2010, 07:59

bagzzz писал(а):К сожалению проблема не в ожидании блока, а в его цене. Этож на сколько я знают от 15к и до 50к?!

Так это понятно , что он будет денег стоить, но не столько как вы написали 50.Хотите нормально и без
проблем ездить, потратьте один раз и наслаждайтесь, а иначе будет то что есть.Может я и ошибаюсь, но цена блока бси должна быть не более чем 500 долларов, а тем более на 206.
Шурик писал(а):А что, перешить блок нельзя?

Сань, на сколько я знаю, то уникальность блока в том, что он индивидуален к каждому авто.Когда мне на 308 ом поменяли мотор и щиток приборов, я задал вопрос, а сколько стоит сделать так чтоб спидометр стоял с нуля, так цена была названа в пределах 150 долларов или евро, я точно не помню, так это не стоит того, чтоб рисковать своим бси.
bagzzz, найдите фирму которая возит запчасти с франции и пусть они вам привезут новый бси, а после вы его у официалов пропишите.Как принято, у таких фирм ценник будет намного дешевле чем у официалов.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.

Вернуться в Электрика,оптика