Загрузка..

Переделка приборки Пежо308 Нужна помощ тех кто владеет COREL

Модератор: pegonak

Переделка приборки Пежо308 Нужна помощ тех кто владеет COREL

Сообщение Den_Den 21 ноя 2011, 11:41

Недавно разбирал свою приборную доску, у меня AURA, удалял "темные пятна" где температуру двигателя показывает и количество бензина. 2 раза менял по гарантии, потом решил разобрать и посмотреть что там выгорает. Оказалось что ничего там не выгорает а просто попадает пыль на подложку, ладно не об этом, приборку почистил и поставил обратно, но появилось желание сделать подложку как у РСЗ, дело в том что приборок бу нет ни где от рсз, ни на разборках, ни на ебеях, есть от сканированная подложка есть картинка с приборкой рсз. Может кто сделает векторное изображение приборки рсз в соответствие с от сканированным изображением. А потом его можно печатать и заменить свою подложку.
Вот ссылка на скачивание скана приборки аура http://narod.ru/disk/31853216001/1var.rar.html
Вот изобраджение приборки РСЗ http://www.motortrader.com.my/Autocar-A ... 20_FR.aspx
Хочу вот так
Изображение
Den_Den
Ученик 
Страна: Russia (ru)

Re: Переделка приборки Пежо308 Нужна помощ тех кто владеет COREL

Сообщение Admin 21 ноя 2011, 14:06

Идея хорошая, вот только с воплощением нужно к тем кто с типографиями связан :?
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение maloykostia 21 ноя 2011, 19:45

За одно бы и подсветочку на такую поменять.
maloykostia
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Kamrad 21 ноя 2011, 19:56

Планирую сделать вот так http://auto.xtremeukraine.net/content/view/6/8/. Это гораздо интересней чем блеклый ламинированый принт который ровно через 7 мес потеряет цвет !!! :drinks:

Все приборки тут http://forum.xtremeukraine.net/viewtopi ... sc&start=0
Дым сигарет-это не дым войны...
Kamrad
Ученик 

Сообщение Den_Den 23 ноя 2011, 15:33

да с воплощением нет проблем, испробуем разные варианты, а как будет называться материал я скажу когда изготовим. В соседней ветке много кто визитки рисовал, а в этой теме что-то никто не хочет свои возможности проверить. Кстати я даже готов заплатить, или магар поставить, тому кто справится. Я из тех что не останется в долгу.
Kamrad, Давайте не отходить от темы и продолжим поиски человека владеющего навыками работы в кореле. Награда ждет своего бойца.
Den_Den
Ученик 

Сообщение Den_Den 24 ноя 2011, 18:23

Купил приборную доску черную, от комплектации комфорт пак, разобрал ее отвез пленку со шкалами в одну контору, которая занимается рекламой и всякого рода типографией. Задачу им поставил, будут трудиться, признались что такими вещами занимаются первый раз, но там есть одна заморочка, приборка на РСЗ сделана как бы 3д, тона по разному отражает свет, как карбон что ли, вот это будет самое трудное сделать, точнее напечатать на пленке, кстати то на чем будет печататься это пленка для ламинации, она по жесткости подходит и на нее проще нанести краску через принтер.
Последний раз редактировалось Den_Den 24 ноя 2011, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Den_Den
Ученик 

Сообщение Delfi 24 ноя 2011, 18:29

Den_Den

покажешь сам процесс думаю многим будет интересно (и так же рекомендую забрать макет ;) )
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Den_Den 24 ноя 2011, 18:39

Процесс чего показать? Макет я однозначно заберу, потому что я им заплачу и за макет и за готовые шкалы.
Den_Den
Ученик 

Сообщение Kamrad 24 ноя 2011, 20:06

Тему с принтами давно похоронил . И не советую другим делать колхоз с приборной панели . Изготовление нормальных единичных шкал стоят нормальных денег . В домашних условиях и часных типографиях - колхоз. Я все сказал .
Дым сигарет-это не дым войны...
Kamrad
Ученик 

Сообщение Sviatoslav 25 ноя 2011, 05:47

а мне вот кажется что идея переделать хороша, но вот направление выбрано не то)
нужно вообще изменить приборку, сделать полностью цифровую как в старом ситроне. слабо? crazy
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

След.

Вернуться в Электрика,оптика