Загрузка..

Помутнение и и жирные разводы в фарах Пежо 308

Модератор: pegonak

Помутнение и и жирные разводы в фарах Пежо 308

Сообщение Admin 27 апр 2010, 22:47

В общем история моих фар проста, но длинная, так как сервис в пост советском просторе гавно. С первых дней как купил авто я обратил внимание, что углы фар в районе поворотников как в тумане, да и вся фара внутри как помазана жиром каким-то. Так как 308 практически не было я подумал , что это так и надо, типа для рассеивания света поворотников, но когда я приехал на нулевое ТО на 2100, заметил, что на другом 308 такого нет :shock: Задав одному из сотрудников сервиса вопрос, что это и как дальше, мне сказали, мол у вас Премиум Пак так должно быть я поверил и отстал. Через время я увидел точ такой ПП как у мну, но там такого нет и я сразу поехал в сервис, мне инженер по гарантии сказал, что надо дать запрос Французам, а они решат как быть.Ждал я долго ответа, так и не дождался, решил спустя три месяца приехать сам. Приехал раз, два, три, аш самому стало мерзко и неприятно, что я как унижаюсь перед ними. По времени уже было почти два года моей 308й, а фары, это просто пипец какие страшные стали, мне многие говорили , что за нафиг, пусть меняют. Даже когда отдавал машину на сервис, обращал внимание как они сами на них смотрели и удивлялись их страшному виду. В какой-то момент я уже перестал надеятся и даже практически их заказал новые, за свое бабло и тут , на фоне проблем с вибрацией и детонацией, я понял, нафиг мне эта дружда на Илте, если они все равно должны все делать по гарантии и так, а так как знакомый, так еще и оттягивают все.Поехал на сервис и высказал все что думаю,а при составлении акта рекламации я узнал, что все таки есть такой бок с фарами, а проблема в остатках силикона в фаре которым смазывается штамп на котором делают фары и нет никаких проблем с их заменой. :evil: Полистав нет, я увидел , что у многих это было и все меняли по гарантии. Если у кого что-то подобное есть, езжайте и долбите их, пусть меняют фары по гарантии!!!!!!!!
Вот на фото четко видно замутнение и разводы

4bf06d77fd07.jpg
dac022b9304f.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Электрика,оптика