Загрузка..

Потеет задняя фара на Citroen C4

Модератор: pegonak

Потеет задняя фара на Citroen C4

Сообщение michael 01 апр 2010, 17:33

Здравствуйте! Потеет задняя правая фара, исключительно правая. Отсеки габаритов и стоп сигнала сохнут быстро и за это я не беспокоюсь. А вот поворотник не успевает высохнуть и там уже отражающая поверхность начинает портиться :( Более того я наблюдал это не только у себя... Если купить новую фару, с ней скорее всего будет тоже самое :( Как с этим можно бороться?
И у всех ли потеет задняя противотуманка и фонарь заднего хода? У меня уже пора их менять ((((
michael
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Потеет задняя фара на Citroen C4

Сообщение Fenia-555 01 апр 2010, 17:42

попробуй заново переклеить само стекло, может где-то пропустили герметиком намазать. А вообще это не гарантийный случай ли, раз если не только у тебя, хотя ты первый кто об это говорит, новая говоришь так же будет, значит пусть по гарантии меняют!!!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение michael 01 апр 2010, 17:58

вот еще кстати потеет светодиодный повторитель стопов. и опять не только моя проблема... http://www.peugeot-citroen.net/index ... topic=4790
michael
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 01 апр 2010, 21:27

Скорее всего с кузова в том месте где она крепится, натягивает влагу.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Электрика,оптика