Загрузка..

Проблема с ДХО - габаритами Peugeot 3008

Модератор: pegonak

Проблема с ДХО - габаритами Peugeot 3008

Сообщение Delfi 22 ноя 2021, 10:49

После замены ламп вылезла и у меня проблемка. ХЗ может она уже раньше была, авто не так часто эксплуатируется, поэтому заметил вот только что.
Суть в чем. Перегорели у меня дневные ходовые ( они же габариты) и/или почти сразу головной свет. Свет сразу был заменен вначале на родной галоген и начал я "играться" с лампами G4 цоколя в ДХО ( они же габариты).

Подобрал в обычном магазине лампы на 12В с таким цоколем, вставил и расстроился. Лампы светили в 1/10 накала ( больше даже похоже на наводку на светодиоды чем на нормальное свечение). ок купил фуфуло, подумал я, и купил в другом магазине уже другие. тот же самый коленкор светят в 1/10 накала чуууть чууууть. Ок подумал я и заказал у проверенного китайца лампы те , что верой и правдой более 2 лет отслужили.

И вот в пятницу они пришли, вчера я довольный взялся за установку. И что?! А верно, все тоже самое светят в 1/10 накала.

Мистика решил я и поставил родные лампы накаливания. - они вообще не святят + бортовик ругается, мол лам нет. :?

Решил я значит попереключать ручку света с авто на 0 итд. И мистика2 - когда ручка в режиме 0 - габариты, они же ДХО горят. Если перевести в режим просто габариты НЕ горят.

Лексией последнее время ничего не делал ( до этого возможно игрался с адаптивным поворотом с туманками, но насколько я помню ДХО продолжало гореть.

Сейчас лексией изменял параметры и в отдельном блоке ДХО и включать вместе со светом нифига. Горят только в 0 положении, бортовик все равно ругается.

Камрады подскажите куда рыть и как их заставит работать ПОСТОЯННО в режиме АВТО :?: :?: :idea:
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Проблема с ДХО - габаритами Peugeot 3008

Сообщение Delfi 22 ноя 2021, 21:38

+ думаю все же разделить ДХО и габариты, для этого в лексии изменю 1 параметр+

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Пред.

Вернуться в Электрика,оптика