Загрузка..

Противотуманки в Ситроен Берлинго 2009 года

Модератор: pegonak

Противотуманки в Ситроен Берлинго 2009 года

Сообщение s.valeriy 24 апр 2013, 09:03

Господа! а кто то сам устанавливал противотуманки в бампер Ситроена Берлинго В9 2009 года, что там необходимо прикупить? я так понял с рисунков что необходимо: крепление фар, сами фары и накладки, ну и жгут проводов для подключения, какие там подводные камни? заранее спасибо!
s.valeriy
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Противотуманки в Ситроен Берлинго 2009 года

Сообщение Rikor 29 дек 2015, 11:05

IRBIS благодарю. Удачи.
Изображение
Rikor
Прохожий 

Сообщение Rikor 30 дек 2015, 14:49

Ребят, ещё нужна консультация: противотуманная фара 6206.J6 это такая же как и 6208.E1?!
P.S. Первая (которая мне как бы нужна нигде нет), а вторая как бы идентична первой (но точно не знаю) и она везде есть.
Изображение
Rikor
Прохожий 

Сообщение IRBIS 30 дек 2015, 16:17

Тяжело сказать что это за номер 6206.J6. Экзистом он бьется как ПТФ на Типи (и др. сайтами тоже), но сервис бокс такого номера не знает. По фоткам похожа, но 100% уверенности нет.
Скрытый текст:
А 6208.E1 есть на том же эксисте (не реклама),
IRBIS
Мастер 

Сообщение Rikor 30 дек 2015, 16:56

IRBIS, знаю, что есть, но просят 1016 грн. (6208.E1) за штуку - это очень дорого. Но есть, за 509 грн. за штуку, вот и заказал. Правда, получу или нет узнаю после новогодних всех праздников, так как у людей уже каникулы.

P.S1. 6206.J6. - это номер был и есть у меня в брошюре, в комплекте с креплением.
P.S. Спасибо большое, что в очередной раз откликнулись на мой пост. С наступающим.
Последний раз редактировалось Rikor 30 дек 2015, 16:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Rikor
Прохожий 

Сообщение Pris_V 23 янв 2016, 07:46

Rikor, да, верно. Фару покупайте 6208.E1 (левая и правая одинаковые). Также колпак на фару нужен с номером 7452VP и 7452VQ (т.е. левый и правый). Ну и само крепление (кронштейны), которые будут держать это всё с вн. части бампера: 7416J6.
P.S. Рекомендую вообще-то купить кронштейны + проводку + трафарет для вырезывания отверстий в бампере вместе. Каталог такого товара: 9682S3. Весной буду устанавливать, наверное, так как сейчас не комильфо этим всем заниматься.
phpBB [video]
Pris_V
Ученик 

Пред.

Вернуться в Электрика,оптика