Загрузка..

Сигнализация на C4 New

Модератор: pegonak

Сигнализация на C4 New

Сообщение Alex_france 01 фев 2014, 18:53

Всем привет!
Какие сигнализации можно официально ставить на C4 New? Есть ли у кого ссылки или письма от Citroen. А то после общения с ОД понял, что выбора у меня нет. Не люблю я когда, мне что-то навязывают. Да и отзывы у предлагаемой системы не очень.
Попутно приветствую рекомендации на предмет, что поставить. Ставить буду у ОД, так как машина новая.
Alex_france
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Сигнализация на C4 New

Сообщение Xerxss 02 фев 2014, 11:13

Старлайн отличные сигнализации, и на форумах положительно отзываются, а какой толк от сигнализации без обратной связи?
Последний раз редактировалось Xerxss 02 фев 2014, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Xerxss
Профессионал 

Сообщение romadone 02 фев 2014, 12:57

Кому как. Мне обратная связь нафиг не нужна. Какой от неё толк? Добежать все равно не успеешь
308SW 1.6 HDi 120

Warning! IMHO only!
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Bulgaria (bg)

Сообщение gberegovoy 02 фев 2014, 13:10

А иной раз лучше и не высовываться. :)

Sent from my Lumia 920 using Tapatalk
Изображение
Изображение
gberegovoy
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Czech Republic (cz)

Сообщение Alex_france 02 фев 2014, 14:10

Блин может сразу дарственную оформить? АИС точно Старлайн предлагает? В каком городе? Пока встречал информацию, что ставят только Шерхан.
Alex_france
Прохожий 

Сообщение Xerxss 02 фев 2014, 14:28

romadone
Все зависит от того как бегаешь и откуда бежишь :) , а еще, что делают с машиной, снимают колеса , достают магнитолу или еще что то. Если сигналка без обратной связи, достаточно отключить кричалку, а с обратной связью на брелок придет сигнал даже когда сирена отключена.
Однозначно двухсторонняя связь лучше, преимущество штатной только то что ее устанавливают на заводе.
Xerxss
Профессионал 

Сообщение romadone 02 фев 2014, 14:55

Хз. У меня была, щас нет. Не страдаю. Бегаю не очень)
308SW 1.6 HDi 120

Warning! IMHO only!
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Bulgaria (bg)

Сообщение Alex kiev 02 фев 2014, 16:25

Ну АИС тоже ставил раньше на ситроены шерханы, ну это пока я там работал раньше было так, но цена там космос. Их закупает центральный склад, и продает своему подразделению с накруткой, и потом подразделение продает клиенту опять же с накруткой. Через 4ые руки клиенту попадают.
Изображение

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство (с) Lumen
Alex kiev
Ленивый спасатель 

Сообщение Sergey3797bx 02 фев 2014, 19:54

Вот вот. Я не вижу не одной причины "за", что б установить Шехан, кроме как под давлением. По уровню производства(которое видно по деталям в устройствах и по качеству сборки) Старлайн и Пандора идут примерно нога в ногу. Но сборка Пандор в Калуге, старлайны судя по всему Китай. Но это аж ни как не плохо, ибо совдеповское производство не всегда гуд. И если по монтажу блоков я косяков не вижу, то Пандоровские брелоки не всегда были образцом качества. Особо пластик корпуса убийственные. Но там всё же огромный плюс это не взламываемость кода, гибкость в программировании, широкие возможности и лояльность сервиса. Если что, занимаюсь продажей охранных систем 20 лет, и последние 5 лет ремонтами, так что знаю, ху из ху.
"Я не розбирав жодну. Керуюсь лише прочитаним в інтернеті та тим що розповідали автоелектрики на автостанціях"-Я Вам более скажу, практически все автоэлектрики на автостанциях тоже не разбирали системы, а интернет полон документальными роликами с инопланетянами. Поэтому, факты и только факты могут быть аргументом.
"Кому как. Мне обратная связь нафиг не нужна. Какой от неё толк? Добежать все равно не успеешь". - Не логично. Успеешь не успеешь это такое дело... Но с односторонкой, даже не стартонёшь. Т.к. оповещение равно прямой слышимости и видимости. И потом, если машина стоит под домом, и система оборудована датчиком положения, то остаться без колёс, шанс гораздо меньше. При условии, что брелок оповестит.
P.S.Из обсуждаемых трёх марок, чаще всего, и довольно таки много, народ идёт с обращением, что отламываются боковые кнопки на брелоках Шерханов. Механизм этого явления прост-не всегда уверенная работа радиоканала в условиях зашумлённого эфира. И что машинально не преднамеренно делает человек? Правильно-жмет сильнее на кнопочки, что б получилось. По Старлайнам такого практически не наблюдается, по Пандорам, скорее это холодная пайка. Но то же очень редко.
На новый Цитрамон , особенно, если захочется автозапуск, нужно смотреть систему с двумя КАНами.
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 03 фев 2014, 00:09, всего редактировалось 7 раз(а).
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение starik 05 май 2014, 12:59

Чего-то не смог понять как присоединять цитату. поэтому , извините, скопировал. :)

"Сообщение Sergey3797bx 02 фев 2014, 11:34"

Sergey3797bx, Вы, наверное, профессиональный электронщик - со знанием дела так пишите и о древней элементной базе, и о кто кому заслал денег... :)

И По поводу "12 шерханы так же подвержены вскрытию, можете порыть русский интернет, там есть информация..."

Если Вы профи , куда отправляете, одноклубников?
В русский инет !!! (и в других) столько всего пишут. А кто в это реально верит? Не думаю, что Вы верите. Разве что хотите верить. И ссылаться на это...

По поводу "На Мега-Ф интересовался чем же оно круче? "
Не надо - не в свободных руках дело, и если бы интересовались , нашли бы много интересного сами, без Мега-Ф. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, пишите в личку , расскажу, чтобы не считалось рекламой на форуме. :)

Сомневаюсь, что Вам оно надо, откровенно говоря. Вы же "занимаюсь продажей охранных систем 20 лет, и последние 5 лет ремонтами, так что знаю, ху из ху" . Так что у Вас здесь другие цели, видимо. ;-)))
Последний раз редактировалось starik 05 май 2014, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
starik
Прохожий 

Сообщение starik 05 май 2014, 13:02

gberegovoy писал(а):gberegovoy 02 фев 2014, 15:10
А иной раз лучше и не высовываться. :)

:D Нет, ну позвонить 102 можно же.
starik
Прохожий 

Пред.След.