Загрузка..

Сигнализация с автозапуском

Модератор: pegonak

Сигнализация с автозапуском

Сообщение peugevod 09 фев 2010, 15:44

Доброго вам дня!
Интересует такой вопрос, можно ли поставить на моего Пыжа сигнализацию с автозапуском, если да, подскажите, что и как.У меня Пежо 308SW - 2008г, мотор 1.6 турбо, коробка АКПП.Часто обращаю внимание, что многие пользуются такой функцией, вот и я захотел.Что для этого нужно?
какую лучше покупать сигнализацию?
какой принцип действия сего девайса?
какие минусы, какие плюсы?
если я машинку с брелка заведу, двери откроются или нет?
если кто её откроет без меня, мотор заглохнет или нет?
где лучше покупать сигнализацию, в России или в Украине?
где лучше её ставить, в России или в Украине?
Извините, может много вопросов, но уж очень заинтересовал это девайс, холода достали, а мерзнуть и греть машину уже надоело.Если есть какие тонкости , опишите.
Изображение
peugevod
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение Zeca VTS 15 фев 2010, 08:38

французов не угоняют :D
Последний раз редактировалось Druid 15 фев 2010, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалил повторение текста
Zeca VTS
Пешеход 

Сообщение Admin 15 фев 2010, 09:06

Это старые высказывания, а с появление новых моделей, они стали пользоваться популярностью. В России уже были зафиксированный случаи :-(

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение VOLONT 15 фев 2010, 11:44

если машинку захотят угнать нормальные спецы с оборудованием, то им побоку сге сигналки, сикретки и все прочее.
А так сигналки это восновном против тех, кто мажки из тачек тоскают и д.т и т.п.
ЧМО ИЗГНАННОЕ С ПОЗОРОМ ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К УКРАИНЕ И УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!
VOLONT
РУССКАЯ СВИНЬЯ 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Klein207 16 мар 2010, 13:13

Господа! похвастаюсь... у меня стоит сигнализация с дистанционным заводом
РАДА...УЖАС КАК РАДА!!!! эта зима была для меня прям как и не зима.... с балкона на кнопочку нажимала и выходила в уже очень разогретую машинку ...
а теперь более подробно. Основной момент: у меня уже машина не на гарантии, поэто ставила сигналку у частного очень рекомендованного автоэлектрика, т.к. на ИЛТЕ мне сказали, что для моей машины такое установить - НЕ РЕАЛЬНО :)
машина: Пыж207, 2006-го года, механика, 1,4 двигатель цвет красный :) все 3 года закрывала машину только на центральный замок 8-)
сигналка "Шериф" (800 грн.), обходчик иммобилайзера (300 грн.), какая-то коробочка для стеклоподъемников 140 грн.
электрик долго упирался, долго что-то там тестировал, признал, что французов НЕ любят угонять, т.к. стоит что-то в электронике нарушить - нифига никто не поедет.
В итоге: в очень секретном месте у меня спрятан второй ключ (на котором сам чип), в еще одном секретном месте у меня находится кнопка "валет" и некий тумблерочек, который вкл/выкл режим дистанционного запуска
что происходит у меня каждый день: я приезжаю в нужное мне место...паркуюсь, окна могу НЕ закрывать, вынимаю ключ из зажигания (двигатель работает до 10 минут, если я ничего другого не нажму на пульте)... закрываю все двери, с пульта выключаю двигатель, а затем ставлю с пульта машину под охрану, окна закрываются сами (в данном режиме важна последовательнсоть действий). ВСЕ ухожу, работаю.
Вечером с окна нажимаю кнопочку и моя машинка заводится и прогревается ровно 10 минут (о чем мне напоминает мой пульт, на котором я вижу что машина работает и осталось столько-то времени). ДВЕРИ ВСЕ ЗАБЛОКИРОВАНЫ! если я за это время не вышла, машинка через 10 мин. выключается. Если я вышла, то снимаю с сигнализации её, сажусь и трогаюсь! (а тут прикол: если я села в еще работающую машину, то постоянно забываю вставить ключ в зажигание и машинка тут же глохнет).
Если я не очень доверяю какой-то парковке, то я сначала закрываю машину центральным замком, а потом ставлю под охрану на пульте-брелке (мой электрик сказал, что это обезопасит машину от вскрытия, т.к. считать код сигнализации могут, в вот открыть машинку с центрального замка - тоже надо постараться:))))
вобщем, дело мастера боится! мне попался отличный!
и установка мне обошлась в 1200 грн.! на след день машинку забрала
О! этот электрик мне еще порядок в электронике навел, например: если идет дождь, я включаю дворники, а если я сдаю задом, то у меня автоматически начинает работать задник дворник!!! в стандартной прошивке у меня такого не было!
Блондинка за рулем
Klein207
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2011 

Сообщение Куколка 16 мар 2010, 18:31

Klein207
Здорово!!! Поздравляю!!! good
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Пeнcиoнep 26 окт 2011, 04:39

Подскажите какую сигнализацию c автозапуском мне установить на Citroen C4. Понравилась мне Pandora DXL 3170 i-mod, Pandora DXL 3500, а также StarLine A92 Dialog. Какую сигнализация лучше поствить? Жду ваших советов.
Пeнcиoнep
Прохожий 

Сообщение Admin 26 окт 2011, 15:45

принцип у всех один, бери ту к которой душа лежит.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение VOLONT 27 окт 2011, 05:35

Читал, про StarLine A92 Dialog, было написано что ее вскрыть сложнее всего, т.к. сигналка с пультом обневаются кодами между собой и эти коды сложно подобрать. На сколько правда незнаю. У меня стоит старлайн А8,с автозапуском . Проблем не было, я доволен.
ЧМО ИЗГНАННОЕ С ПОЗОРОМ ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К УКРАИНЕ И УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!
VOLONT
РУССКАЯ СВИНЬЯ 

Сообщение Evan 27 окт 2011, 07:37

Пандора тоже не взламывается код-грабберами. Так что я бы Пандору взял. Она по интереснее будет. А какую модель выбрать, тут уже зависит от вашего бюджета. Если деньги есть, то можно взять Пандору 3500, если же денег не очень много то DXL 3170 i-mod будет в самый раз. Только знайте, что одна сигнализация от угона автомобиля не защитит. Нужно дополнительные устройства ставить.
Evan
Прохожий 

Сообщение vip 27 окт 2011, 10:12

а кто чего скажет за Шерхан Мэджикар 10 :)
vip
Ученик 

Пред.След.

Вернуться в Электрика,оптика