Загрузка..

Сигнализация с автозапуском

Модератор: pegonak

Сигнализация с автозапуском

Сообщение peugevod 09 фев 2010, 15:44

Доброго вам дня!
Интересует такой вопрос, можно ли поставить на моего Пыжа сигнализацию с автозапуском, если да, подскажите, что и как.У меня Пежо 308SW - 2008г, мотор 1.6 турбо, коробка АКПП.Часто обращаю внимание, что многие пользуются такой функцией, вот и я захотел.Что для этого нужно?
какую лучше покупать сигнализацию?
какой принцип действия сего девайса?
какие минусы, какие плюсы?
если я машинку с брелка заведу, двери откроются или нет?
если кто её откроет без меня, мотор заглохнет или нет?
где лучше покупать сигнализацию, в России или в Украине?
где лучше её ставить, в России или в Украине?
Извините, может много вопросов, но уж очень заинтересовал это девайс, холода достали, а мерзнуть и греть машину уже надоело.Если есть какие тонкости , опишите.
Изображение
peugevod
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение Лондон 28 окт 2011, 12:53

Пeнcиoнep писал(а):Подскажите какую сигнализацию c автозапуском мне установить на Citroen C4. Понравилась мне Pandora DXL 3170 i-mod, Pandora DXL 3500, а также StarLine A92 Dialog. Какую сигнализация лучше поствить? Жду ваших советов.

Старлайн хорошо пашет. У меня стоит их сигнализация Б92 с автозапуском - шикарная вещь 8-) И техподдержка у них отличная. Сколько им не звонил, всегда помогали.
Лондон
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Сообщение VOLONT 02 ноя 2011, 06:37

Один мажор купил тачку, Ягуара кажется поставил туда ГПС маячок, блок руля, блок коробки, сигналку. Через пару месяцев отехал в загранку. Приехали типы на эвакуаторе, погрузили машину прям во дворе дома и уехали. Тачку так и не нашли )))))))))))
Вот такие истории бывают.
ЧМО ИЗГНАННОЕ С ПОЗОРОМ ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К УКРАИНЕ И УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!
VOLONT
РУССКАЯ СВИНЬЯ 

Сообщение Пeнcиoнep 03 ноя 2011, 10:58

Evan писал(а):Пандора тоже не взламывается код-грабберами. Так что я бы Пандору взял. Она по интереснее будет. А какую модель выбрать, тут уже зависит от вашего бюджета. Если деньги есть, то можно взять Пандору 3500, если же денег не очень много то DXL 3170 i-mod будет в самый раз. Только знайте, что одна сигнализация от угона автомобиля не защитит. Нужно дополнительные устройства ставить.

А какие дополнительные устройства посоветуете установить?
Пeнcиoнep
Прохожий 

Сообщение Evan 03 ноя 2011, 17:28

Это вам надо обратиться к специалистам по Пандоре. Они вам подскажут. Но из минимума на мой взгляд нужно ставить дополнительный иммобилайзер и замок капота.
Evan
Прохожий 

Сообщение Пeнcиoнep 03 ноя 2011, 18:41

Обязательно обращусь. Спасибо. Почитав отзывы, решил что буду ставить Пандору 3500. С сигнализацией наконец-то определился. :)
Последний раз редактировалось Гость 03 ноя 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалил цитату!!!
Пeнcиoнep
Прохожий 

Сообщение baldfox 14 ноя 2011, 19:17

сигналка с кан не обезательно пандора пежо управлять не будет ставится любая сиг. с автозапуском ( но пандора самая защищенная и адекватная (личное мнение :) )проблем с ключем не будет отдельно докупаете болванку с чипом (типа партнеровской без Д.У ) и прописываете как 3 ключ ставил не один раз работает адекватно. Удачи
baldfox
Прохожий 

Сообщение Slastenochka 04 сен 2013, 09:11

Интересует сигнализация с автозапуском на С4 2013. Что посоветуете, не очень дорогое?
Slastenochka
Прохожий 

Сообщение романыч48 05 сен 2013, 13:56

Старлайн Е90 или А94.
Ставил на С4 2012 Е90+кан - все замечательно. ;)
романыч48
Прохожий 

Сообщение Slastenochka 07 сен 2013, 05:46

А с Пандорой 3000 случаем не связывались?
Slastenochka
Прохожий 

Сообщение denis.gz 17 окт 2013, 20:24

Поставил сегодня наконец Пандору 3210 на свой Citroen C4 2011 Tendance. Подключили по CAN, пришлось правда навестить дилера для активации опции штатной сигналки. До этого стоял Шерхан 7, подключен был по аналогу, причем криво - ну что от дилера еще ожидать :( Пандора пока что радует, все что хотел работает, если будут проблемы отпишусь (тьфу 3 раза).
Последний раз редактировалось denis.gz 17 окт 2013, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
denis.gz
Прохожий 

Пред.След.

Вернуться в Электрика,оптика