Загрузка..

Свет в плафонах на пежо 308

Модератор: pegonak

Свет в плафонах на пежо 308

Сообщение Alex Fly 28 фев 2010, 17:58

Задался таким вопросом-сейчас когда открываю дверь то загорается свет в плафоне в водительской и пассажирской зоне (спереди и сзади). Ранее такого не было, это точно, так как все время думал что вот мол есть сзади лампочка так чтоб она горела ее нужно отдельно включать. Недавно меняли прошивку , по гарантии с завода пришел отзыв о перезагрузке прошивки блока BSI (кажется). Теперь все работает как и хотелось изначально. Ребята, как в ваших машинках, свет загорается и спереди и сзади в плафонах? И менялась ли прошивка на авто? Спасибо :)
Изображение
Alex Fly
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Belarus (by)

Re: Свет в плафонах на пежо 308

Сообщение Admin 28 фев 2010, 18:40

У меня в двух 308 включался всегда свет сзади,спереди, под ногами, под дверями:
при открытии двери
когда вынимаю ключ с замка зажигания
Обидно, что когда включаю его спереди, то он спереди только включается, а в 307 если включишь спереди , то он и сзади загорится.

Alex Fly писал(а):Недавно меняли прошивку , по гарантии с завода пришел отзыв о перезагрузке прошивки блока BSI (кажется). Теперь все работает как и хотелось изначально. Ребята, как в ваших машинках, свет загорается и спереди и сзади в плафонах? И менялась ли прошивка на авто? Спасибо

Мне на одной из 308 ее меняли, но до этого свет в салоне двух 308 загорался одинаково и в салоне и снаружи.
Кстати,эту прошивку по свету меняли и на 307х пежо.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 01 мар 2010, 06:14

Alex Fly
Там на наших плафонах 3х позиционный включатель, 1-выкл, 2-вкл огда открываешь двери, 3 - вкл постоянно. Для работы реима 2 нужно включатель перевести как бы по середине и будет все гуд.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 01 мар 2010, 06:19

FenЯ-555 писал(а):Alex Fly
Там на наших плафонах 3х позиционный включатель, 1-выкл, 2-вкл огда открываешь двери, 3 - вкл постоянно. Для работы реима 2 нужно включатель перевести как бы по середине и будет все гуд.

Он это знает, просто ты прочитай, что он написал и про что спрашивает. У него до перепрошивки БСАЙ задний плафон при открытии не хотел гореть , вот он и спрашивает всех владельцев 308, как у них горел , не горел, и как стало после перепрошивки гореть.
Admin

Сообщение Fenia-555 01 мар 2010, 07:08

Admin
а мне думается, что там просто не было влюченно! может по этому и не горел, вот и написал про включатель!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 01 мар 2010, 07:15

FenЯ-555 писал(а):Admin
а мне думается, что там просто не было влюченно! может по этому и не горел, вот и написал про включатель!

Вот и я ему об этом говорил, но Леша говорит , что нет, просто не загорался.
Admin

Сообщение Alex Fly 02 мар 2010, 05:38

Admin писал(а):
FenЯ-555 писал(а):Admin

Вот и я ему об этом говорил, но Леша говорит , что нет, просто не загорался.

Вот вот, не горел. Я его даже переводил в положение 3, можт думал так будет включаться--- неа. А теперь значит глушу машину и бац, сразу так светло стало, я сразу разницу заметил)))).
Изображение
Alex Fly

Сообщение Fenia-555 02 мар 2010, 06:10

Alex Fly
мистика :shock: :?
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Alex Fly 02 мар 2010, 18:51

FenЯ-555 писал(а):Alex Fly
мистика :shock: :?

вот так и я думаю)))
Изображение
Alex Fly