Загрузка..

Установка сигнализации Сitroen Berlingo

Модератор: pegonak

Установка сигнализации Сitroen Berlingo

Сообщение Эээх 19 мар 2010, 12:38

Здравствуйте,помогите пожалуйста с информацией!Скоро предстоит ставить сигналку на совершенно новый Сitroen Berlingo.В моей практике уже как-то проскакивали машинки от данного производителя и могу сказать в былые б времена просто не взялся .Но знаете ли кризис и не до жиру.Буду пытаться бороть.Меня интересует как там организован кан ,где к нему удобнее "присосаться"; возможно ли обойтись вообще без кан контролера и если да -то и про точечки инфу хотелось бы :) .Низкий поклон что прочли ,примного благодарен за возможный ответ.
Последний раз редактировалось Druid 19 мар 2010, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: не Cetroen, а Citroen - основатель марки в гробу бы перевернулся :)
Эээх
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Re: Установка сигнализации Сitroen Berlingo

Сообщение Admin 19 мар 2010, 16:53

Эээх, год выпуска, объем мотора, какая комплектация авто?
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Druid 19 мар 2010, 18:59

Тут есть пара моментов - Постоянное питание от бортовой сети - там в одном из постов Magic_Knight есть схема одного из подключений.
Druid
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Fenia-555 19 мар 2010, 19:11

Druid
ты это имел ввиду ?
Изображение
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Druid 19 мар 2010, 19:49

Точно в тыблочко!
Druid
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Magic_Knight 21 мар 2010, 20:43

Если позволят администраторы, предлагаю вынести тему сигналок на Пыжи-Ситры в ФАК и там я дам развернутое описание по подключению. Просто тема оч. обширная, есть общие моменты для всех, а есть нюансы по конкретным моделям (год, ДАМ, комплектация и т.п.) Просто писать каждый раз по конкретному случаю - запарится можно. Там только схем будет несколько + описалово. Так что давайте шо та решать. Если тема интересна (а я заметил, шо таки интересна) давайте отдельно в ремонте вывесим раздел "Установка сигнализации", а за наполнение я готов взяться.
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Admin 21 мар 2010, 23:37

Magic_Knight Так давай, только я не вижу пока смысла плодить форумы и подфорумы, а вот создавать темы, а потом их ссылки вставлять в тему по конкретной модели, вот это будет самое оно.К примеру как тут Полезные ссылки о Пежо 308 Полезные ссылки о Пежо 307
А дальше будет видно, если уж быдет миллион разного про сигналки и народ будет настаивать о подфоруме с сигналками, тогда придется его открыть :shock:
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Электрика,оптика