Загрузка..

Солнце защитный козырек в 308

Модератор: pegonak

Солнце защитный козырек в 308

Сообщение Admin 11 май 2010, 11:22

Реально меня периодически, при проезде брусчатки доставало легкое дребезжание, которое меня вскоре начинало выводить из себя, но терпению пришел конец и я его победил :D Все делается очень просто:
Берем кусочек резинового уплотнителя с клеевой основой, вырезаем маленькие кубики и колхозим куда указывают стрелки :D теперь даже когда просто стучишь по крышке, лязга мерского НЕТ :yahoo:
090320101307.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Солнце защитный козырек в 308

Сообщение NeON 11 май 2010, 15:11

А у меня такого нет. Я колхозить не буду)))) :D
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 11 май 2010, 15:28

NeON писал(а):А у меня такого нет. Я колхозить не буду)))) :D

У тебя есть подсветка зеркала? Если есть, то 101% в опущенном козырке , если постучать или проехать по брусчатке, будет лязг. :)
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 12 май 2010, 05:50

У меня не такие козырьки и они не тарабанят, вывод ПП- тарахтуха, а в комфорте стучать нечему :lol: :lol: :lol:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Yarozlaw 18 май 2010, 06:44

У меня тоже дребезжат... Лечится опусканием козырька. Но этот способ - просто отличный - Автору Респект!
Yarozlaw
Прохожий 

Вернуться в Кузов и салон