Загрузка..

Заблокирована задняя левая сдвижная дверь

Если у Вас есть вопрос технического характера, связанный с ремонтом или эксплуатацией авто и вы не знаете в каком из форумов его задать, можете его задать в этом форуме.

Модератор: pegonak

Заблокирована задняя левая сдвижная дверь

Сообщение Дементий 01 мар 2017, 10:27

После заправки, задняя левая сдвижная дверь не открывается - остаётся заблокированной. Кто то может подсказать что делать. Машина Peugeot Partner Tepee 2013г пассажир.
Последний раз редактировалось Дементий 01 мар 2017, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Дементий
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Заблокирована задняя левая сдвижная дверь

Сообщение Delfi 01 мар 2017, 10:30

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Заблокирована задняя левая сдвижная дверь

Сообщение Дементий 03 мар 2017, 15:55

vbif
28.02.2017, 14:36
Надо снять заднее левое колесо,подкрылок,провернуть на пол-оборота оплетку троса с пластиковой накладкой,вынуть штырь снизу из арки колеса который торчит возле пробки бака и путем нажатия на торс попробовать вывести из зацепления защелку из двери,но это скорей всего не поможет.Тогда из салона линейкой или чем то похожим надо вывести этот штырек из зацепления с дверью,в двери в этом месте установлена пласт.заглушка куда он и заходит,попробуй у меня получилось,трос кстати у меня был не смазан и закис в оплетке.Конструкция проста в действии-нажал на кнопку возле крышки бака штырь в районе двери опустился и дверь открыта,штырь поднят-язычок поднят и блокирует заднюю левую дверь,чтобы во время заправки никто не вздумал открыть дверь.
Дементий
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в Общие технические вопросы