Загрузка..

Нужен спец по установке 2din-ки Пежо 508. Киев.

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Нужен спец по установке 2din-ки Пежо 508. Киев.

Сообщение Пыжде(Д) 08 май 2019, 10:49

Взял с Али вот такую вот приблуду Магнитола
Вроде как должна подключаться pin-to-pin. Но хз как на практике. Сам в этом не разберусь. Плюс установить камеру заднего вида и проложить/спрятать провод регистратора.
Нужен толковый специалист по установке. А если он еще и знаком с разбором пластика в нашей машине, то это вообще, то что нужно. Можете посоветовать такого?
PEUGEOT 508 2.0HDI Allure AKПП, 2011г.
Пыжде(Д)
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Нужен спец по установке 2din-ки Пежо 508. Киев.

Сообщение Пыжде(Д) 12 май 2019, 10:31

Спец найден, вопрос закрыт. Общее впечатление от приблуды положительные. Кнопки на руле работают. На штатных колонках звук стал лучше. Правда без мелких китайских косяков не обошлось. Пока заметил два не совпадения. Температура климата (отображение в цифрах) отличается от той той что на приблуде на 2 градуса. На авто выставлено 20 на магнитоле показывает 22 градуса. Зарядка аккамулятора тоже отличается. В прикуривателе показывает 14,6в, а на магнитоле 15.3в. Как провести корректировку пока не знаю.
Пыжде(Д)
Ученик 

Сообщение marioserge 12 май 2019, 19:39

Скільки взяли грн, як не секрет?
marioserge
Старожил 

Сообщение Пыжде(Д) 13 май 2019, 07:18

За установку? 500 грн. + от себя накинул 100 грн., за то что человек нормальный.
Пыжде(Д)
Ученик 

Сообщение Delfi 13 май 2019, 10:30

прикошльно что видно климат, у меня чего то не видно =( + температуру за бортом чтобы показывало пришлось ставить "левое" приложение.
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Пыжде(Д) 13 май 2019, 11:46

У меня видит все и трипы в том числе. Вот по поводу температуры... если врет по климату и зарятке аккума( ну типа по цифрам), может по температуре окружающей тоже привирает))) ток проверить зх как))) по тримам(расход,километраж), нормально.
Последний раз редактировалось Пыжде(Д) 13 май 2019, 11:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Пыжде(Д)
Ученик 

Сообщение Пыжде(Д) 03 июн 2019, 15:11

Кто в электрике силен, дайте совет.
Прислал мне продаван вместе с этой магнитолой(ссылка в первом посте) регик.. Он работает только при подключении к этой магнитоле по usb через приложение DVR. Но так как у меня спереди стоит хороший регистратор, этот решил поставить на заднее стекло. Оказался коротким шнурок. Взял двухметровый удлинитель папа-мама. Но через его регик не запускается...удлинитель с двумя фильтрами или стабиризаторами, хз как это назвать...или распиновка не та...Что это может быть?
Пыжде(Д)
Ученик 

Сообщение darrax 04 июн 2019, 05:58

Распиновка самого кабеля на этот регик может отличаться, хоть и выглядит он как обычный USB to MicroUSB
У меня так было с одним региком из Китая, работал только со своим кабелем
darrax
Знаток 

Сообщение Zloyletchik 06 янв 2020, 18:50

Цікаво,чи сумісна ця магнітола з шиатною акустикою JBL?
Zloyletchik
Прохожий 

Сообщение Viking 08 янв 2020, 12:13

Все зависит какая прошивка у канбуса, который идёт в комплекте с магнитолой, как правило он принимает сигналы управления от кнопок руля и ещё чего-нибудь по умолчанию и выдает информацию на штатный дисплей, с штатной JBL акустикой хуже, так как для запуска усилка должен быть сигнал о включений штатной магнитоле который канбус не формирует. У меня вышла такая проблема при установке на 308 - при установке звук на колонках не появился. Электрик во Львове сказал, что сталкивался с таким на 508 вроде как китайцы прислали какую-то екзешку, после установки которой на голову перепрошился канбус и выдает правильный сигнал. Переписка с китайцами пока результата не дала. Я правда временно решил эту проблему. Сейчас у меня стоит новая голова, а в бардачке ездит старая к которой подключено питание и два провода кан шины усилок работает звук прекрасный правда на дисплее переодически перемигиваются информация с двух разных источников
Последний раз редактировалось Viking 08 янв 2020, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Viking
Клубный пользователь Клубный пользователь

След.

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация