Загрузка..

Ремонт или замена дисплея бортового компьютера Пежо 5008

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Ремонт или замена дисплея бортового компьютера Пежо 5008

Сообщение Sergik1306 13 сен 2020, 04:35

Добрый день, форумчане. Прошу, подскажите, можно-ли отремонтировать дисплей бортового компьютера на автомобиле Пежо 5008 2010 г.в. Такая проблемка, что после нагревания начинает темнеть экран. По советам на разных сайтах пробовал менять стабилизатор напряжения, TLE 4275 D, по-моему, но не помогает. Нужно менять на новый или может есть какое двухдиновое цветное головное устройство, что бы и по бюджету не дорого и работал бортовой компьютер, подрулевое переключение. Заранее благодарен за любые советы и подсказки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sergik1306
Прохожий 
Страна: Belarus (by)

Re: Ремонт или замена дисплея бортового компьютера Пежо 5008

Сообщение Пыжде(Д) 21 сен 2020, 07:20

Вопрос с цветом, а заодно и со всем этим глянцем, на котором любая пылинка и отпечаток пальца видны, решается оч просто карбоном. Вид отличный и практичный))) По функционалу бк и подрулевых... могу конечно ошибаться....но у всех этих приблуд в комплекте идет канбус, разве не его ето задача подключение пин-ту-пин, плюс сохранение основных функций кнопок? Я меня практически все работает, за исключением некоторых перепутанных кнопок...и то это решается установкой другого лаунча. Мне просто лень этим заниматься.
PEUGEOT 508 2.0HDI Allure AKПП, 2011г.
Пыжде(Д)
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение mgl. 21 сен 2020, 07:56

Пыжде(Д)
Есть там нюансы по тому САНу. К примеру в 2019 году этот мафон не показывал расход. Сейчас заявляют, что все гуд!
Я просто вообще деревянный в этом вопросе. Мне нужно поставить и чтобы все писяВписю было, а не искать потом на просторах файлики, прошивки и тд.
Тебе отдельное спасибо за совет! По ходу это самый удачный Китай :) Его скорее всего и буду заказывать!
Автору темы можно подождать пару мес. и будет у него рабочий дисплей :lol:
mgl.
Фанат 

Сообщение peug307 21 сен 2020, 08:37

ячессговоря не понимаю, почему не поменять дисплей на ТИП-С б/у оригинал и не забыть о проблеме навсегда? :)
peug307
Фанат 

Сообщение mgl. 21 сен 2020, 09:52

Ну да :) Дисплей сразу решит проблему с навигацией,мп3,вайфай,блютуз и тд :D
Если только дисплей бесит, то конечно.
mgl.
Фанат 

Пред.

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация