Загрузка..

Мой Тракторець)))Citroën C3-1.4 чистокровный Француз

Мой Тракторець)))Citroën C3-1.4 чистокровный Француз

Сообщение Seksinika 20 мар 2016, 08:46

Ввиду некоторых обстоятельств было принято решение приобрести экономичный автомобиль и продав свою обдувалочку Бортжурнал Peugeot 307сс 2004 я приступила к определению того что мне собственно нужно))), первое что пришло в голову это Смарт но как бы 2 места не очень под меня и двух детей - но чего не сделаешь задача ЭКОНОМИЯ))), дальше узнав реальный расход и пообщавшись с сервисом(у меня на выбираемый авто был выигран спор на бесплатный пожизненный сервис :D ) на котором мне озвучили очень слабый ресурс двигателя и так же слезно просили воздержаться от приобретения я посмотрела в сторону Купера))) - ну как бы Купер и экономия не совсем увязались :D , дальше были Пыжик 301 и Ситрик С1 - ну как бы тоже отпали по ряду причин и было принято решение о том что машина для экономии должна быть дизельной/иметь 4 двери/быть не старше 6 лет/пригнанной от буржуев - встречайте Citroën C3 10.2011г. - чистокровный Француз 1.4 HDI

Изображение

Изображение

Изображение
Seksinika
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Мой Тракторець)))Citroën C3-1.4 чистокровный Француз

Сообщение romadone 21 мар 2016, 18:41

Поживём - увидим ;)
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Re: Мой Тракторець)))Citroën C3-1.4 чистокровный Француз

Сообщение Seksinika 24 мар 2016, 22:12

Завтра тракторець на сервис едет а я на новое место жительства))), в субботу если ни чего не помешает заберу и заделаю фото на новых колесах :D
Seksinika
Водитель 

Пред.

Вернуться в C3 II