Загрузка..

Как правильно оформить покпуку авто в другом городе?

Все что связано с постановкой на учет и снятием авто - мото техники с учета

Модератор: pegonak

Как правильно оформить покпуку авто в другом городе?

Сообщение amg 11 май 2015, 09:58

Доброго понедельника.
Так случилось, что пришлось расстаться (продать) 308-ой. И теперь ищу более бюджетную замену. Скажу вам дело не легкое, после Пыжика дизайн интерьера/экстерьера других авто кажется топорным. Видимо лежит у меня душа к французским авто, еще издавна мне нравился Citroen С4, особенно в кузове купэ. Единственный по-настоящему отпугивающий фактор это их АКПП.
Сразу скажу что ищу авто в сочетании либо бензин/АКПП, либо дизель/механика. Найти дизель/АКПП нереально, да и не уверен завозились ли они к нам в 2006-2009.
Так вот из рассматриваемых вариантов это Пежо 206 SW (универсал) в сочетании дизель/механика (практично и по-семейному) и C4 купе 1.6 АКПП (мечта и нам с женой всегда нравилась именно эта модель). Цена практически одинаковая.
А теперь, собственно, по теме)
Все искомые мною экземпляры находятся в других городах (сам я из Николаева), чаще всего в Киеве. Уже нашел хороший ситроэновский сервис в столице, но вопрос в другом. Как правильно оформить покупку авто в другом городе. Первый этап для меня понятен:
1. осмотр авто
2. снятие с учета
3. купля-продажа
а что потом?
т.е. мне же должны выдать временные номера для переезда Киев-Николаев?
как быть с автогражданкой?
по приезду мне просто приехать в МРЕО и поставить на учет в Никлаеве?
кто может, пожалуйста проконсультируйте по этим вопросам, как обстоят дела на сегодняшний день?
amg
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Как правильно оформить покпуку авто в другом городе?

Сообщение Gerasimov 24 дек 2018, 16:26

А еще обязательно проверяйте по базе залогов, а то может быть такое, что ограничений и запретов на регистрационные действия нет, а машина находится в залоге у какого-то Банка
Gerasimov
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Пред.

Вернуться в Все что связано с постановкой на учет и снятием авто - мото техники с учета