Загрузка..

Мерседес Вито 2009 г.в.

Re: Мерседес Вито 2009 г.в.

Сообщение vadim-61 08 июн 2022, 17:15

Машина простояла 2 недели и ситуация с аккумом повторилась. Подошел к машине , пытаюсь снять с сигнализации все мертво. Аварийным ключем открыл дверь , капот. Подключил бустер good сработала сигналка , отключил. Завелась сразу. Ставил днем аккум на зарядку на 3 часа. Вечером напряжение на аккумуляторе было 13. 25 вольт. По таблицам 100 процентная зарядка. Версия одна и такова. У меня некоторое время назад стал барахлить контакт в сдвижной двери. На щитке могла появляться или исчезнуть и все произвольно лампочка не закрытой двери. Алгоритм на срабатывание лампы освещения багажника. Над головой у выключателя 3 положения одно из них выключено. А вот в багажник не заглядывал. Есть кнопка включения освещения багажника на торпедо. Но я не знал алгоритм. Подсказали. Если светодиод горит - значит выключено. Не горит- включено. На мой взгляд странновато . Кондиционер также включается . Светодиод горит - выключено. Не горит включено. На фото зарядное устройство которому 34 года.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
vadim-61
Профессионал 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение vadim-61 15 июн 2022, 15:34

15.06.2022. Пробег 245660 км. Замена левой пневматической подушки (Кортеко) , электрических контактов в сдвижной двери. Регулировка двери. 5450 грн в том числе работа 250 грн. Около часа времени. Подушка новая стоит около 100 евро. Столько же стоит оригинальная пружина. Старая подушка прошла на моей машине грубо около 45 000 км. Появилась на моей машине будучи б.у .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
vadim-61
Профессионал 

Сообщение vadim-61 17 июн 2022, 13:56

На жаль заміна контактів у зсувної двері не вирішила проблему горіння лампочки відчинених дверей. :idea: Десь е проблема з контактом. Всього 5 дверей. Треба Їхати до електриків.
vadim-61
Профессионал 

Пред.

Вернуться в Борт журналы других марок