Загрузка..

Не работает цз от ключа, не удаётся синхронизировать ключ

Модератор: pegonak

Не работает цз от ключа, не удаётся синхронизировать ключ

Сообщение Poboyniy 31 май 2022, 00:18

Всем доброго… Ребят такая ситуация по ключу. Купил уже машину с не работающим цз с ключа. По словам хозяина ещё недавно у него все работало. У меня есть лексия и есть код, и есть ключ который нормально заводит авто. Но при нажатии кнопок замки молчат, но после нажатия любой кнопки включается магнитола. В Р2200 пишет что ключ не привязан. Всякие ручные методы привязки не дали результата. Подозреваю что проблема где-то внутри авто. Подскажите где смотреть?
Poboyniy
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Не работает цз от ключа, не удаётся синхронизировать кл

Сообщение peug307 31 май 2022, 11:16

у мене щось подібне було, коли батареяка в ключі здохла. причому тестером вона показувала своїх 3в, але мабуть ампер не вистачало для роботи.
поміняв батарейку, навіть продавець мене переконував, що моя нормальна, але я все ж купив нову - і ключ прив"язався і запрацював.
прив"язував по алгоритму з мануалу, який ішов разом з авто.
peug307
Фанат 

Сообщение Poboyniy 31 май 2022, 11:32

Так дело в том что сигнал доходит и когда я нажимаю кнопку релле возле предохранителей клацает и включается магнитола. Но такое срабатываение происходит только после того как магнитола сама отключается. Релле цз при нажатии на кнопки не реагирует. Вообще я незнаю есть ли там такое релле..
Poboyniy
Прохожий 

Сообщение Vikt02 03 авг 2022, 07:26

Решили вопрос с ключем?
Vikt02
Прохожий 

Вернуться в Электрика,оптика