Загрузка..

Чип тюнинг наших львов

Модератор: pegonak

Чип тюнинг наших львов

Сообщение SStS 02 янв 2013, 15:22

Кто, что думает по этому поводу http://www.racechip.net.ua. Увеличение мощности на 20% экономия топлива на 10%.
SStS
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Чип тюнинг наших львов

Сообщение romadone 04 авг 2013, 20:54

Понятно, уже ночь )))
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение romadone 07 авг 2013, 12:18

Получил ответ

> Добрый день, Роман!
>
> Предлагаем освободить свое авто Peugeot 308 1.6 HDI 2010 от программных оков, с помощью нашей услуги перепрограммирования ЭБУ двигателя.
>
> Ближайшее представительство в Ильечевске, это Одесская обл.
>
>  
> Заводская программа
> Настройка gtclub
> Мощность
> 92 л.с.  
> 117 л.с. 
> Крутящий момент
> 230 Нм  
> 290 Нм  
> Максимальная 
> скорость
> 178 км/ч 
> 180 км/ч
> Расход топлива 
> смешанный цикл
> 5.3 л на 100 км  
> 5.0 л на 100 км  
> Прирост мощности после данной процедуры + 25 л.с. и + 60 Нм крутящего момента.
> Это максимально возможный прирост без нанесения вреда ресурсу двигателя, КПП и остальных агрегатов.
>
> Приведенные данные получены на основе испытаний и могут варьироваться в зависимости от качества используемого топлива, технических жидкостей, состояния агрегатов и внешних факторов.
>
> Если говорить о результате, помимо цифр, на деле улучшается динамика разгона и приемистость авто. Как следствие, отклик на нажатие педали газа происходит лучше и авто легче идет на обгон. А в спокойном стиле вождения появляется возможность экономить до 10 % топлива.
>
> Стоимость такой настройки – 3636 грн., эквивалент 444 $ по текущему курсу. Это лучшее ценовое предложение!
>
> Компания GT-Club поздравляет вас с летом и дарит скидки на чип-тюнинг — 20 %. 
> Поспешите освободить свой автомобиль от программных оков по эксклюзивной стоимости!
> Действие скидок заканчивается 15.08.2013.
> Расчетное время работ – от 3 до 5 часов. 
>
> Настройкой занимаются наши штатные программисты совместно с заграничными коллегами из Венгрии, Германии, Бельгии, Финляндии и Кореи.
>
> Все наши программы проверены и работают без ущерба для ресурса двигателя, его электронного блока управления и остальных систем вашего автомобиля.
>
> Если у вас возникают какие-либо вопросы, позвоните мне по указанным в подписи телефонам или напишите в ответ на это электронное письмо и я с радостью проконсультирую вас! :)
romadone

Сообщение romulus 07 авг 2013, 14:15

romadone
Твое решение?
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение romadone 07 авг 2013, 14:56

Пока не уверен, что мне это реально нужно. Хотя заманчиво.
Если решу еще на пару лет оставить машину, то возможно.
romadone

Сообщение procomp 06 окт 2013, 22:53

вот и я уже почти пол года голову ломаю на счёт чипа... пыж партнёр 1.6хди 75лс. что из него выжать можно без ущерба для движка?
procomp
Прохожий 

Сообщение romadone 08 окт 2013, 09:00

procomp
90 точно можно
romadone

Сообщение vladyslav-r 08 окт 2013, 09:46

Себе делал чип на VW Tiguan 2.0 TDI в Австрии.
Почему в Австрии, в первую очередь потому что ездили смотреть Вену, ну а второе это то что делать у наших мастеров я не хотел. Там все таки люди давно этим занимаются, плюс прошивку делают индивидуально для каждого авто.

Домой приехал без проблем (причем обратно от Братиславы до Киева без ночлега ехали), на чипе уже проехал примерно 20 тыс. тьфу три раза - все ок.
Дино стенд показал +30 л.с. + 50 НМ. по сравнению со стоком.

Буду вопросы - welcome
vladyslav-r

Сообщение procomp 08 окт 2013, 21:56

romadone, мне это и написал мастер) мол 90 коняк станет и 220момента. в принципе устроит вполне с такими параметрами)
procomp
Прохожий 

Сообщение vladyslav-r 01 ноя 2013, 12:42

Не знаю было в теме или нет.
Но я хочу свое мнение выразить по поводу этой коробочки. В свое время тоже сомневался между коробочкой и полноценной настройкой электронного блока.

Эта коробка - это некая обманка, которая считывает параметры которые идут от ЭБУ (давление впрыска, давление наддува, количество впрыска) быстро это все пересчитывает-оптимизирует и передает на соответствующие узлы. Получает что ЭБУ "думает" что вся система работает с одними параметрами, а на самом деле двигатель и все остальные узлы работают на других режимах.
Результаты сами понимаете какие могут быть.

Для себя решил что лучше индивидуально перепрограммировать блок, чем ездить с обманкой.
vladyslav-r

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг, аксессуары, з/ч