Загрузка..

Еще немного колхоз тхуненга

Модератор: pegonak

Еще немного колхоз тхуненга

Сообщение Magic_Knight 06 сен 2010, 18:18

Вообщем в выходные нужно было себя чем-то занять... Решил притонировать заднюю оптику, шоб больше совпадало с образом так сказать. Потом решил покрасить крышку на двигателе, дабы был эффект просматривающегося через нее впускного коллектора, обесшумил капот, сняв заводскую шумку обклеил вибропластом, потом вернул заводскую шумку на место. Ну и под конец запечатлил окончательный вариант своего обновленного (в плане подсветки салона)

Прилагаю фоты:

_DSC0427.jpg

_DSC0434_2.jpg

_DSC0448_2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Еще немного колхоз тхуненга

Сообщение Chubbakka 14 сен 2010, 08:21

Насчет камеры, есть вариант беспроводных камер (шоб провода по салону не тягать) - видел я такую в Розетке в комплекте с навигатором - GPS-навигатор GoClever 5066FMBT (CAM). Как я понял из описания - камера вафельная, к ней идет приемник сигнала (Комплект поставки - Навигатор, стилус, 2 зарядки от прикуривателя (одна с приемником для камеры заднего вида), бла бла бла), с которого если судить логично и аполитично и выходит обычных тюльпан. Я к тому, что коль есть комплект такой то есть и камеры такие отдельно (не искал специально). А сам размышляю над таким комплектом - камера врезная судя по всему, к ней токо питание надо подать. Кстати как считаете можно ее запитать паралельно с фонарем заднего хода? Думаю идея почему - понятна.

Пы.Сы. Для эстетов - на еабе дофига "штатных" камер, от 30 баков - которые ставятся вместо подсветки номера, с сохранением оной. Ничего сверлить не надо.
Последний раз редактировалось Chubbakka 14 сен 2010, 08:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Delfi 14 сен 2010, 08:33

Chubbakka
думаю легко!
Но смысл покупать вафельную ежели те же провода но правда не по салону (хотя сколько там того салона :) ) все равно подавать на питание камеры!"!!
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Chubbakka 14 сен 2010, 08:35

Delfi писал(а):Chubbakka
думаю легко!
Но смысл покупать вафельную ежели те же провода но правда не по салону (хотя сколько там того салона :) ) все равно подавать на питание камеры!"!!

От питания никуда не денешься, и все же можно и в машинской попе завсегда его найти, а вот кабель кидать к дисплею - дело муторное. Хотя - нет препятствий патриотам. Просто как вариант.
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение pegonak 14 сен 2010, 08:52

Delfi
зато таких радіо-камер можна наставити по периметру і вести відео-фіксацію навколишньої обстановки
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Aire™ 14 сен 2010, 12:43

угу, а еще вставить диктофон на запись звука, а при штрафах полный спектр доказательств Вашей правоты, если конечно не нарушали ;)

Изображение

Изображение
Aire™
Ученик 

Сообщение Magic_Knight 14 сен 2010, 16:23

Chubbakka писал(а):Для эстетов - на еабе дофига "штатных" камер, от 30 баков - которые ставятся вместо подсветки номера, с сохранением оной

Можно и такую, но
1. Она будет смещена относительно оптической оси.
2. Там нет инфракрасной подсветки.

Chubbakka писал(а):Насчет камеры, есть вариант беспроводных камер

Я думал о такой, но ИМХО это не лучший вариант. Это будет наверняка Китай и работать будет как Китайские приемники, хочу ловлю сигнал, хочу нет. К тому же радиоканал - это всегда риск помех. Так что проводами оно как-то надежнее.

Chubbakka писал(а):Кстати как считаете можно ее запитать паралельно с фонарем заднего хода?

Можно конечно, там ток потребления всего 90 мА. Но я так подключать не хочу. Хочу иметь возможность включать камеру по желанию, а значит только из салона.
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Vladka_mfk 16 ноя 2012, 11:49

Расскажи как подщсветку такую делал111

я себе оч хочу1111 :shock:
Vladka_mfk
Прохожий 

Пред.