Загрузка..

Модуль увеличения мощности 308Т

Модератор: pegonak

Модуль увеличения мощности 308Т

Сообщение jimshark 29 ноя 2010, 12:39

150л.с. 240Нм --------188л.с. 276Нм (Без ущерба для двигателя) Диллерские кампы устройство не видят :D есть приблуда для атмосферников...
Кого интересует пишите в личку...
Если бы небыло плохо, мы бы незнали что бывает хорошо...
jimshark
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Модуль увеличения мощности 308Т

Сообщение Pnhome 01 дек 2010, 17:00

А что будет если нажать вооон, ту маленькую красную кнопку??
Pnhome
Водитель 

Re: Модуль увеличения мощности 308Т

Сообщение jimshark 01 дек 2010, 21:26

Я лишь могу помочь достать эту весчь и ничего доказывать не собираюсь, ищити в нете, за грамотность извените ,это интернет не думаю что при разговоре вы не шокаете и не мэкаете и не бэкаете, Вместо пурги очередной нашли бы луше побольше информации на эту тему да обсудили...Я может бы тоже мнение помянял,а у вас также нет никаких реальных опроверженний.

А вообще создается впечатление что здесь четыре человека у которых лажа с машинами и они все плачут и плачут, Может вы вообще с опеля или шевроле регитись здесь и хаете нормальную машину(либо лечите ваших сервис менов пилюлями)В днепре лечетат все нормально!!! Знаю лично моториста , может пошаманить и без сервисной станции, тобишь в гараже...Кому надо звоните мне телефон есть, да к стати приходят болоны с чистелкой 800грн 1 шт(нужно2)
для чистки клапанов , есть машинка которую скоро будут чистить, мой человечек раскажет как оно чистит так что мот и головы всрывать не надо будет.
Если бы небыло плохо, мы бы незнали что бывает хорошо...
jimshark
Пешеход 

Пред.

Вернуться в Тюнинг, аксессуары, з/ч