Загрузка..

Оригинальный освежитель воздуха в средний воздуховод?

Модератор: pegonak

Оригинальный освежитель воздуха в средний воздуховод?

Сообщение Homer J. Simpson 27 дек 2010, 07:59

Можно ли установить данный девайс и стоит ли? Или ёлочку из МЕТРО вцепить на зеркало и не морочицо?
Все в мире яд, важна лишь доза!
Homer J. Simpson
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Оригинальный освежитель воздуха в средний воздуховод?

Сообщение Admin 27 дек 2010, 18:51

Alex kiev писал(а):Если берется оригинальный освежитель - то внимательно смотрите на информацию - ГОДЕН ДО.... Ибо если он просрочен то пахнет уже не айс!

Сань, так он герметично запакован в колбе покрытой пленкой и дата выпуска стояла свежая :?

Вот видео инструкция как поменять дефлектор торпедо.
Часть 1

Часть 2
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Homer J. Simpson 28 дек 2010, 07:43

Nikk писал(а):А я елочки в багажнике вешаю, чтоб колхоз не видно было, там крючечки есть слева и справа ничем не задействованные.

Ну я так решал этот вопрос до этого, а тут думал вставить оригинал, думаю также повешу в габажнег и пусть висит.
Все в мире яд, важна лишь доза!
Homer J. Simpson
Пешеход 

Сообщение Max 28 дек 2010, 19:06

Admin писал(а):Макс, а тебе что не положили при покупке упаковку с двумя освежителями, вот те на.

Дело в том, что не было этих самых освежителей даже у сотрудников салона, которые себе купили 308 в комплектации Premium Pack! Мне друг привез из Москвы. Причем привез такой запах, какие не возит Илта!
Слава УкраЇні!
Max
Водитель 

Сообщение Sotnik 28 дек 2010, 19:13

Изображение
Вот такую штуку можно бросить под сиденье.
Пшикает раз в 10/20/30 минут. Если ставить на 30. то баллончика хватит на 2 месяца. Можно отключать. Баллончик 35-40 грн. Запахи в ассортименте.
Краще зноситися, ніж заржавіти.
Sotnik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Куколка 28 дек 2010, 20:58

Max писал(а):
Admin писал(а):Макс, а тебе что не положили при покупке упаковку с двумя освежителями, вот те на.

Дело в том, что не было этих самых освежителей даже у сотрудников салона, которые себе купили 308 в комплектации Premium Pack! Мне друг привез из Москвы. Причем привез такой запах, какие не возит Илта!

Как не было??? И прям у сотрудников тоже не было??? Сомневаюсь..Скорее поверю, что эти сотрудники у таких, как ты, повынимали, и говорят, что у них не было... :D
У нас продаются три или четыре вида освежителей-ванилька, цветочный , еще что-то, не помню...А в комплекте к машине (и к одной и ко второй) шли цветочный и ванильный.
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение vitalia77 25 авг 2011, 11:52

Подскажите,плиз, где можно купить запасные картриджи к оригинальному освежителю в Citroen C4?
vitalia77
Прохожий 

Сообщение Куколка 25 авг 2011, 19:59

vitalia77 писал(а):Подскажите,плиз, где можно купить запасные картриджи к оригинальному освежителю в Citroen C4?

У оф.представителей Ситроен можно приобрести, а если нет в наличии, то заказать. Или же на фирмах типа экзиста.
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Kamrad 23 окт 2011, 22:52

Хорошая темка . Сделать ароматизацию авто не сложно .
Мне нравится больше такой вариант в авто . Во первых говорю категорическое нет "унитазным вонючкам в авто" !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Категорическое нет тошнотворным , надоевшим базарным ароматам вонючкам :mrgreen: :mrgreen:

Насколько приятней создавать ароманастроение ,например вот такими ароматами :) Перечень ароматов Производства Франции,Греции,Германии.

Автоматизировать можно в авто по дням,часам,минутам и секундам . Например ночью не пшикает , днем по определенному интервалу с и до определенного часа , настроить можно как угодно .

Я буду ставить в новое авто свой вариант , на ключах отдельный брелок при нажатии на кнопочку - дистанционный пшик :D когда мне нужно ) на сопло ароматизатора капельница с подключением в воздуховод . Конечно можно задействовать на свободный канал автосигналки , но у меня уже нет их свободных . Цена вопроса желание и прямые руки .
Дым сигарет-это не дым войны...
Kamrad
Ученик 

Штатный ароматизатор в дефлекторе воздуха для пежо 308

Сообщение amg 22 ноя 2013, 09:10

Доброй пятницы. Знаю и часто встречал в отзывах российских владельцев о штатных ароматизаторах для Пежо 308. Они встроены в дефлектор обдува, что над магнитолой посередине.
Выглядит так Изображение
Задал вопрос официальному дилеру и получил ответ следующего содержания: "Вроде есть. Но надо заказывать. если есть на складе будет через неделю. Если нет, через 21 день. Стоимость порядка 400 гривен. Очень быстро выветривается".
400 грн за такую фишку немного дороговато, считаю + еще картриджи тоже не дешевые. Но думается, должно быть очень качественно за такие деньги.
Я на форуме всего второй день. Искал информацию в ветках по этому вопросу не нашел. Интересно у нас, в Украине, кто-то заморачивался таким вопросом, если да, то как его решал?
Французы всегда нравились своим подходом к деталям. Впервые увидел заводской ароматизатор еще на С4 первого поколения и очень понравилась реализация ибо из того что предлагает рынок ничего пока не нравится: долговечные смотрятся колхозно, а всяких ёлочек и кружочков, что на заправках предлагают хватает на 3 дня. А тут "свое родное" но дорогое, блин.
Возможно есть у кого-то опыт использования сего приятного аксессуара, поделитесь. Где покупали, насколько "вкусно" с ними ездить?

p.s. на форуме второй день, читаю-зачитываюсь. Спасибо всем кто пишет-помогает, оставляет отзывы. При удобном случае буду стараться отплатить той же монетой, если будет что сказать по делу.
amg
Прохожий 

Re: Штатный ароматизатор в дефлекторе воздуха для пежо 308

Сообщение romadone 22 ноя 2013, 09:15

amg
картриджи на экзисте видел плюс-минус 150грн., а вот сам дефлектор таки дороговат
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг, аксессуары, з/ч