Загрузка..

Светодиоды LED Day light 4 для Peugeot 308

Модератор: pegonak

Светодиоды LED Day light 4 для Peugeot 308

Сообщение Alex Fly 24 июн 2011, 06:49

есть возможность дешево достать вот такой комплект светодиодов Philips. Светят они просто супер, и очень долговечны и надежны, все таки фирма. Вот думаю куда можно их приспособить в передний бампер. Кто то ставил себе такое? Может совет дадите чтоб красиво было. Спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Alex Fly
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Belarus (by)

Re: Светодиоды LED Day light 4 для Peugeot 308

Сообщение pegonak 24 июн 2011, 07:13

А в чем фишка? Есть же обычные "дневные". Или прикол в "обвешаться"? :)

Если они влезут в верхнюю щель над бампером, то разве что туда стоит попытаться, как по мне.
Последний раз редактировалось pegonak 24 июн 2011, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Alex Fly 24 июн 2011, 07:17

pegonak писал(а):А в чем фишка? Есть же обычные "дневные". Или прикол в "обвешаться"? :)

я же не к тому что собираюсь прям точно вешать. Просто есть возможность такую вещь достать, вот хочу дельного совета если ставить то куда если не ставить то почему. Спасибо
Изображение
Alex Fly

Сообщение pegonak 24 июн 2011, 07:21

Учитывая, что 308 пыж уже оснащен лампами дневного света, то выходит, что добавлять какую-то страшную прямоугольную штуковину - разве чтобы обвешаться :) *шутю*

Борт-журнал
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Alex Fly 24 июн 2011, 07:39

pegonak писал(а):Учитывая, что 308 пыж уже оснащен лампами дневного света, то выходит, что добавлять какую-то страшную прямоугольную штуковину - разве чтобы обвешаться :) *шутю*

ну так у всех авто есть дневной свет, ну вот смотри на фото. Ведь интересно смотрится

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
Вот так еще эти штуки применяются. Мне кажется не портит вид авто. Интересно как на нашу машинку подойдет ли такое
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Alex Fly

Сообщение pegonak 24 июн 2011, 07:54

Alex Fly,
так и на 308 он уже есть ;)
смотрится интересно, но это сделано сначала дизайнерами в виде эскиза, потом инженерами в виде чертежей, потом вылита готовая форма в пластике и туда всунуты задуманные заранее фары. А ты хочешь взять какую-то прямоугольную штуковину и прицепить туда, где ей места не задумывали. Вот такова разница.
Конечно, ты можешь усесться за граф. редактор, нарисовать так-эдак, найти подходящий вариант по внешнему виду, потом изучить возможность установки в том месте этой штуковины, либо наоборот, что было бы разумнее, потом заняться ювелирной работой для врезания этой штуковины, потом это все надо будет замазать-закрасить, чтобы выглядело красиво.
Думаешь, "возможность дешево достать" компенсирует стоимость красивой установки? :)
Т.е. вопрос в том, готов ли ты заплатить денег, чтобы сделать действительно красиво, или ты просто нашел подешевле лампы и хочешь их прицепить как-нибудь? :)

* зы: это относительно первой картинки с ауди. че-то у меня обе картинки сразу не отображаются, то одна, то вторая...

Додано через 3 хвилини 16 секунд:
Alex Fly писал(а):Вот так еще эти штуки применяются. Мне кажется не портит вид авто. Интересно как на нашу машинку подойдет ли такое

pegonak писал(а):Если они влезут в верхнюю щель над бампером, то разве что туда стоит попытаться, как по мне

Под бампером "не вижу". А ниже, как мне кажется, их тяжелее закрепить будет, особо не к чему...
Но это моя личная точка зрения!
Последний раз редактировалось pegonak 24 июн 2011, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Борт-журнал
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Alex Fly 24 июн 2011, 07:59

я хочу сделать красиво. Обвешиваться колхозом как новогодняя елка- это не по мне. То что на фото на vw так это эти диоды и есть, под них ничего спецом не вырезалось. Как есть так есть.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
pegonak писал(а):Alex Fly,
так и на 308 он уже есть ;)
смотрится интересно, но это сделано сначала дизайнерами в виде эскиза, потом инженерами в виде чертежей, потом вылита готовая форма в пластике и туда всунуты задуманные заранее фары. А ты хочешь взять какую-то прямоугольную штуковину и прицепить туда, где ей места не задумывали. Вот такова разница.
Конечно, ты можешь усесться за граф. редактор, нарисовать так-эдак, найти подходящий вариант по внешнему виду, потом изучить возможность установки в том месте этой штуковины, либо наоборот, что было бы разумнее, потом заняться ювелирной работой для врезания этой штуковины, потом это все надо будет замазать-закрасить, чтобы выглядело красиво.
Думаешь, "возможность дешево достать" компенсирует стоимость красивой установки? :)
Т.е. вопрос в том, готов ли ты заплатить денег, чтобы сделать действительно красиво, или ты просто нашел подешевле лампы и хочешь их прицепить как-нибудь? :)

* зы: это относительно первой картинки с ауди. че-то у меня обе картинки сразу не отображаются, то одна, то вторая...

Додано через 3 хвилини 16 секунд:
Alex Fly писал(а):Вот так еще эти штуки применяются. Мне кажется не портит вид авто. Интересно как на нашу машинку подойдет ли такое

pegonak писал(а):Если они влезут в верхнюю щель над бампером, то разве что туда стоит попытаться, как по мне

Под бампером "не вижу". А ниже, как мне кажется, их тяжелее закрепить будет, особо не к чему...
Но это моя личная точка зрения!

с маленьким расстоянием между блоками ставить вообще жуть. Мне кажется куда то ближе к противотуманкам. Попробую на выходных померять туда сюда, потом выложу фотки как смотрится. Будем оценивать стоит или нет.
Изображение
Alex Fly

Сообщение pegonak 24 июн 2011, 08:10

Alex Fly писал(а):с маленьким расстоянием между блоками ставить вообще жуть

Согласен. Но в 308 нету подобных дыр, кроме как в решетке. Иначе "рЭзать" :)

А, может, если хочешь диоды, попробуй найти тех, кто их встраивает в блок фары?
Последний раз редактировалось pegonak 24 июн 2011, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Борт-журнал
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение gemanof 24 июн 2011, 08:17

... никто не сталкивался ? сколько стоят ДХО на peugeot 308 restyling ... такие
Изображение
gemanof
Главный по Луганску 

Сообщение pegonak 24 июн 2011, 08:20

gemanof
Admin где-то постил!

Борт-журнал
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

След.

Вернуться в Тюнинг, аксессуары, з/ч