Загрузка..

Тонирование окон

Модератор: pegonak

Тонирование окон

Сообщение Оля 01 июн 2010, 11:08

Нужен совет: где можно сделать хорошее тонирование окон? Пленка на месте выбирается? Какой разброс цен. Машина - пыж 206. Спасибо
Оля
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Тонирование окон

Сообщение Fenia-555 02 июн 2010, 18:11

Оля писал(а):Пасиб за инфо. Только пока не член клуба, потому без скидки)

им очень просто стать стучись в личку Админам будет тебе счастье ;)
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение romulus 03 июн 2010, 15:31

заезжал на сто гаи чел. сказал что они проверяют прибором и если 70 и больше никаких претензий с их стороны к владельцу нет.в противном случае либо снимают тонировку или чел. кашляет обычно второе.
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Magic_Knight 03 июн 2010, 19:38

romulus писал(а):аезжал на сто гаи чел. сказал что они проверяют прибором и если 70 и больше никаких претензий с их стороны к владельцу нет

Видишь ли, у нас в стране все через ... С одной стороны они ссылаются на ГОСТы, а с другой стороны шо то там меряют прибором. В результате все это называется АНАРХИЯ, т.е. как повезет. На самом деле в ГОСТе четко прописано, что нанесение пленок (любых!) запрещено. Хоть абсолютно прозрачную наклей - это все равно неправильно. Вот и выходит, что это просто очередной повод развода на деньги. Представь себе ситуацию: тебе дядя выдал оф. бумагу, что тонировка твоего авто соответствует нормам. Ты ессно откашлял за эту бумагу и за тонировку. А потом другой дядя с другими погонами тебя останавливает и говорит: "Э, дружище, так у тебя же пленка нанесена. Снимай". Ты начинаешь размахивать бумажкой, что у тебя все соответствует, а он тебе сует ГОСТ и там написано, шо НИЗЗЯ. И ты кашляешь по второму кругу. Единственный выход пока, который я вижу, это опять же действовать строго по закону и если уже прижали и платить не охота и к тому же хочется показать как ты их не любишь, начинаешь при них срывать пленку. Вряд ли у них будет терпение ждать окончания процедуры. Это в рамках закона и ты в этом случае ничего не нарушил ;)
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Оля 04 июн 2010, 17:31

romulus писал(а):заезжал на сто гаи чел. сказал что они проверяют прибором и если 70 и больше никаких претензий с их стороны к владельцу нет.в противном случае либо снимают тонировку или чел. кашляет обычно второе.

Спасибо, уважаемый romulus.Теперь я знаю, что кашлять означает башлять, либо платить деньги. :D

Я не понимаю, если все так строго, то почему большинство машин ездят как раз с затонированными окнами. Причем у многих окна вообще темные! А у некоторых еще и лобовое зеркальное. Что, все каждый раз башляют за это??

А лично у Вас тонированные окна? Если да, то как выкрычиваетесь если прижмут?
Оля
Прохожий 

Сообщение romulus 04 июн 2010, 17:44

у меня нет тонировки, но собираюсь делать.сын 2 года ездит с тон. никто и никогда не задавал вопросов по наличию сертификата равно как и никто не пытался произвести замер.а у кого наглухо затон. те кашляют .посмотри на каких тачках юзают гайцы откуда денежка :?:
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus

Сообщение Admin 05 июн 2010, 19:40

что я, что мои знакомые ездят и ездили в наглухо затонированной машине и никто слова не говорил. Пока гаи ездят в затонированых машинах проблем не будет.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Zombie 26 июн 2010, 20:43

Скрытый текст:
Admin писал(а):
Оля писал(а):Нужен совет: где можно сделать хорошее тонирование окон? Пленка на месте выбирается? Какой разброс цен. Машина - пыж 206. Спасибо

Все последние машинки я тонировал у Наших Партнеров в КИЕВЕ делают быстро, четко, а главное качественно

29.
Изображение
+380633661020
ул.Марии Расковой 25а
Клубным Пользователям Скидка - 10%
Ехать от метро левобережная по ул.Марии Расковой до завода Галактон и повернуть на лево к гаражам
[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сами тонируем уже не первую машину именно тут good

таки розжылся тонировкой поздравляйте :D
Изображение
Изображение
Zombie

Сообщение Admin 26 июн 2010, 21:38

Zombie, так ты у наших партнеров тонировал? Какая тонировка в % и сколько денег?
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Zombie 27 июн 2010, 04:24

да по той ссылке что ты дал
стоило 530 грн 15кой метализированой тонировали в % я что то хз
Последний раз редактировалось Zombie 27 июн 2010, 04:25, всего редактировалось 1 раз.
Zombie

Сообщение vovikv 27 июн 2010, 05:27

А я тонировал в Броварах. А обошлось это мне в 600 грн. А проблем при прохождение ТО не было, может повезло.
vovikv
Прохожий 

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг, аксессуары, з/ч