Замена RD4 с 307 на RD4 с 308

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

serg9
Пешеход
Езжу на: Peugeot
Модель: 307 SW restyle

Re: Замена RD4 с 307 на RD4 с 308

Повідомлення serg9 »

Еще даю фотки, как разобрать антенную фишку
1. сбоку есть красненькая шторка, ее легонько поддеваем ножом и тянем на себя. Акуратно, они очень хрупкие. Вынимаем их и убираем в сторону.
Зображення
2. дальше поддеваем вверх защелочку и вынимаем кабель с антенным гнездом из фишки. Осторожно, не отломайте защелку. Она не вынимается, а только поднимается немножко.
Зображення
Зображення
Зображення
Все, у вас в руках отдельно лежит фишка, а отдельно антенный кабель с гнездом.
Пробуйте воткнуть ето гнездо в серый разьем магнитолы без фишки. Оно там нормально держится. Должно многое измениться.
Последний раз редактировалось serg9 23 грудня 2012, 22:48, всего редактировалось 2 раза.
marapupa
Прохожий
Езжу на: Peugeot
Модель: 5008

Замена RD4 с 307 на RD4 с 308

Повідомлення marapupa »

Вмешаючь,у меня 5008 с двумя фишками без родной магнитолы, ее украли, так вот поставили обычную через переходник и сигнал на белой фишке нормально на серой почти нет, на обычной магнитоле через переходник повторюсь.
И вот покупаю я в Польше RD4 с двумя антенными гнездами серый и белый, втыкаю все работает и подключаю ДИАГБОКС настроить коечего и вижу ошибка по радио, захожу и пишет ошибка антенны 2 серый разъем, хз проверил вынул посмотрел все целое воткнул, также ошибка, иду в настройки радио, ремонт, телекодирование, антенны и смотрю включены все 2 антенны, а каждая активная, ДЕЛАЮ СЕРУЮ ПАСИВНОЙ И ОШИБКА ИСЧЕЗАЕТ!
Сами теперь думайте какая из них какая. У меня было так.

Повернутись до “ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация”