
http://www.xdriven.com.ua/" onclick="window.open(this.href);return false;
Предлагаем вам совершенно новое компактное автомобильное устройство для записи видео, звука и GPS-данных XDriven.
Устройство записывает видео, время, GPS-местоположение всех событий во время движения транспортного средства.
Датчик ускорения позволяет проводить запись за 10 сек до происшествия и 30 сек после него.
Внутренний датчик для регистрации скорости, торможения, ускорения и столкновения.
Возможность записи на SD с разрешением 1280х960, Mpeg4 320х240 (QVGA) или 640х480 (VGA).последующим воспроизведением на любом PC.
• 1.3 Мегапиксельная СMOS цифровая сенсорная камера
Возможность записи звука
Кнопка ручного включения режима записи.
Единственное в мире устройство автомобильной видеозаписи со встроенным GPS-модулем.
Это все, что вам нужно для записи видео из вашей машины. Устройство не только записывает видео, но и служит GPS-логгером. Просмотр записи на компьютере с помощью прилагаемого ПО позволяет одновременно сопоставлять данные GPS-модуля (дата, время, местоположение транспортного средства). Уникальные сенсоры устройства определяют скорость, торможение, ускорение и включает запись, так что вы можете быть уверены в том, что прибор не пропустит возможные важные события во время езды.
Устройство автоматически определяет возникновение ДТП с помощью встроенного датчика столкновения и активизирует при этом режим записи. Car Camera Voyager Pro w/ GPS Logger ставит первую отметку в записанный блок, записанный за 10 секунд до столкновения, а вторую – через тридцать секунд после столкновения.
Стоимость устройства: 3370 грн. скидка 10% клубным пользователям - 3000 грн.
Тел. 8(099)791-07-90
С уважением Василий Стожук