Сторінка 1 з 3

Дорога Одесса - Артемовск

Додано: 21 серпня 2015, 13:21
Andrey81
Привет, всем.
Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать Одесса - Артемовск.
Раньше ездил через Николаев, Херсон, Мелитополь, Мариуполь, Донецк, Горловка.
Но сейчас это направление не годится по известным причинам.

Спасибо.

Дорога Одесса - Артемовск

Додано: 21 серпня 2015, 13:46
romadone
Скорее всего так же, но через Днепр. До Днепра через Херсон-Мелитополь-Запорожье или можно на Энергодар срезать на Запорожье. Состояние дорог после Днепра подскажут днепропетровцы

Re: Дорога Одесса - Артемовск

Додано: 21 серпня 2015, 16:08
armenak1976
Лучший маршрут будет через:
Николаев, Херсон, Мелитополь, Запорожье, Покровское (Днепр.обл.) Константинополь, Красноармейск, Димитров, Константиновка, Артемовск.
Дорога нормальная, на 4+.

Re: Дорога Одесса - Артемовск

Додано: 21 серпня 2015, 17:50
zuh
:+1: armenak1976
Единственное это участок от Димитрова до Константиновки часть пути по бетонке. Состояние удовлетворительное.

Re: Дорога Одесса - Артемовск

Додано: 22 серпня 2015, 18:47
armenak1976
zuh
Я в начале месяца ездил из Запорожья в Димитров по такому маршруту, по этому сказать какая дорога дальше от Димитрова не могу, да и альтернативы то больше нет: справа "война", слева большой круг объезда через Доброполье, Краматорск, Дружковку... не с нашей ценой на топливо давать круг под 150 км, при том, что дорога там в мирное время не блистала.

Re: Дорога Одесса - Артемовск

Додано: 23 серпня 2015, 06:12
zuh
Там дорога всегда такая.

Re: Дорога Одесса - Артемовск

Додано: 24 серпня 2015, 09:08
Andrey81
Спасибо, всем. Еще есть мысли через Умань поехать. Остаться там на ночь, погулять по парку. А дальше Кировоград - Александрия - Кременчуг - Полтава - Харьков - Изюм - Славянск - Артемовск. Будет длиннее чем через Мелитополь - Днепр. Но вроде бы там как дорога более - менее. Ну и + культурно - природная часть в парке).
P. S. В Одессу ехали через Днепр - Кривой Рог - Николаев. Кривой Рог - Николаев - это нечто). Вернее нечтО, дороги там нет.

Re: Дорога Одесса - Артемовск

Додано: 24 серпня 2015, 09:09
romadone
Ну ты даешь! Не мог заранее спросить) там же убийство

Re: Дорога Одесса - Артемовск

Додано: 24 серпня 2015, 09:19
zuh
Andrey81
в Изюме дороги нет, будь готов. Харьков-Славянск (не считая Изюм) - нормально.

Re: Дорога Одесса - Артемовск

Додано: 24 серпня 2015, 09:32
Andrey81
romadone
Ну, ехал не я, а отец, а он плохо подготовился) Вот, взял инициативу на себя)